Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Volkswagen Touareg 2006

Фольксваген Туарег 2006 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
42129
20
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
224
голоса
3.4
5 — 103 пятёрки!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 4200 куб.см, 310 л.с.
Год приобретения: 2015
Пробег: 180 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 8
Ходовые качества: 8
Приветствую дромовцы. Мой отзыв о VW Туарег. Сразу скажу единственная моя машина на данный момент, но любимая. Опыт вождения у меня 17 лет. До турика у меня было 4 машины, российская, американская и японская. Вторая машина отсутствует, но сравнивать турик с машинами я не буду, если только не называя марки, модели, а только бренда.
Я, как и большинство мужиков, здоровых, хотел в своей жизни иметь баб, деньги, и сарай на колесах. И вот пару лет назад я его приобрел, в лице Туарега, в целом, я сознаюсь, что владение оставляет двоякое впечатления, с одной стороны я теперь хочу передвигаться на седанах, с другой стороны меня одолевают чувства скорби по огромному автомобилю, отдаваемых за то, что я водитель седана.
Кто-то мечтая о кроссовере или джипе, но имеет седан, или имеет, но понимает, что это его последний седан в жизни покупает нового француза, корейца, китайца... А другие, такие как вы, которых называют комментаторы берут американцев, японцев.
Главное заблуждение смотрящих на Туарег из то, что он не относится к внедорожникам. Нет, Туарег один из лучших , Туарег идеален, один из лучших, в конце концов Туарег много лет выносит всех. А вы сейчас скажете, ты приболел, ребята, но мало чего осталось, это ведь не мешает вам гордиться? Ну вот и мне не мешает гордиться Туарегом.
Есть еще одно заблуждение, Туарег это Каен, комментаторы, это абсолютно разные машины, понимаете, я уничтожу  самый детский восторг в грязи. Но что  комфортнее, Канн в стор раз комфортнее турика, и красивее, поэтому бегемот для грязи, другие тигренка для охоты на девчушек, и сравнивать эти два образа жизни одни богаче.
Перейдем к проблемам и ништякам тачилы.
Проблемы... Про свои мелочи я печатать не буду, из опыта эксплуатации и решения напечатать о массовых проблемах.
Проблема 1: противотуманок хватает месяца на 2. Причина соседство с решетчатым открытым пространством .
Проблема 2: устройство лобового стекла. Вся грязь собирается стекает на места салона, поэтому вечно грязный салон.
Проблема 3: защита картера. Тачка весит почти 3 тонны, и что бы она ехала разработчики поставили пластиковые крылья, пластиковое днище, и брезентовую защиту картера, каждый год она меняется и латаются куски шумки и антикора днища.
Проблема 4: масло. Нет турик его не кушает, он просто остро реагирует на то какое ты льешь масло, и шаг вправо шаг влево является растрелом для твоей семьи, точнее покупкой масла(только ориджинал), которое меняется только с подъема движка, датчика, системы охлаждения, фильтра, промывки и наконец залива новой жидкост, что упирается примерно в 120к деревянных минимум. Хотя следует отметить проблема сия массовая для VW, замечена и на пассатах, и на транспортерах уж точно. Многие ездят с горящим маслом  и не паряться.
Теперь ништяки. О их много, шторки на задних стеклах, 6 режимов обогрева всех сидлух, подсветка всего даже в багажнике, память сидений на 3 пассажира по длине, высоте, таза  и подголовника, да ребята не водителя,не водителя, но и у пассажира, но не водителя,все углубления под что либо имеют резиночки или шелковые контрацептивы, не водителя, что бы не коцалось и не пачкалось само углубление и то что туда кладется, и у водителя и у пассажира по 2 козырька, и по одному, коврик в багажники,  так же на дне , причем с удобной рррррр крышки этого отсека, и держаком, вот так крышку подпала и на держак как крышку капота. Лучшая кожа,Ну и главный ништяг V8, клиренс, подключение приводка, надо получать кайф.
Теперь так себе, ну просто я напомню у меня все должно быть ништяг. Безопасность не проверял, но ESP опять подстраховывается. Ну а подушек в  машинах везде одинаково, по 12. Динамика, думаю у тех кого литровые конечно ездят с нехваткой, все-же 2.9 тонны надо бы потаскать, у меня все ништяг, с камри 3.5 встану, точнее вставал и унижал, в грязь,  ладно, не партесь японцы, с ниссановской танькой 3.5 то-же вставал, себе в ущерб, а так дело случая, и настроения прокладки. Вообщем уровень динамики примерно на 3.5 седана +/-. Проходимость, ясно. Комфорт печатал в ништяках. Оптика, ну так на 3+. неудовлетворительная. Ну как сказать, что бы понять, со всеми,  ремонтами, страховками, налогами и бензином тачка обходится мне в среднем по 50000₽ деревянных в месяц, что 1/3 семейного месячного дохода, если чес, учитывая затрат на жилье в городе и не в городе, глуповатую жену, тупого сына, в итоге эти 50 кусков конечно бьют по моим планам на жизнь. Все сложно...
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

   
Мagnetic Pit
Сообщений: 30714
Смысл вроде понял...
Но текст-Китайская пытка!)
Нива 21213 1995г..
103
1
Ответить
9923480
Москва
Виктор74
Смысл вроде понял...
Но текст-Китайская пытка!)
Спьяну написано.
PS Умом надо выделяться, умом....)))
38
 
Ответить
8348544
Омск
Очень тяжило читать.
43
2
Ответить
 
Сообщений: 5605
Тяжко владеть туром, вот и текст такой
35
7
Ответить
   
Бордюровск
Сообщений: 20500
Второй "отзыв" Отзыв о Volkswagen Touareg Ты это, бросай курить. До добра не доведет.
Мои отзывы: Audi A6 2008, Volkswagen Golf 2010
23
1
Ответить
9866313
Екатеринбург
Гениально)!
Это пять балов!))
Концовка!!!)

Хорошо излагаешся)
11
5
Ответить
Дмитрий
Волгодонск
50 000 р/мес?
Ну ну. Ты такие деньги хоть раз в жизни в руках держал?
24
5
Ответить
антон
Москва
WTF ???
7
 
Ответить
    
04 регион
Сообщений: 54
, учитывая затрат на жилье в городе и не в городе, глуповатую жену, тупого сына, в итоге эти 50 кусков конечно бьют по моим планам на жизнь. Все сложно... Читать полностью: Отзыв о Volkswagen Touareg?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com АААА, оконцовка жесткая, лежал под сталом!!!!!
Жизнь - это не те дни которые прошли,а те,которые запомнились.
11
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 551
Да это перевод Мэджик Гудди ))
1
3
Ответить
Текст просто жесть))
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
читать тяжело
4
 
Ответить
Андрон
Саратов
Эта машина оставит тебя без труселей, голый будешь ходить, но вливать в горловину положенного 95-го по 25-30 л на сотню, плюс куча всяких нужных этому авто "допов" в виде финансовых вливаний, которые она постоянно требует, машина полное ****о, попомни моё слово- она тебя разорит, желаю тебе продать этого кровососа и вздохнуть свободно, думаю твоя семья найдёт применение лишним мин 300-400 тыс. В год, которые пожирает это чудовище...
15
12
Ответить
Сергей
Якутск
Судя по тексту. Машина не очень зорошая
5
 
Ответить
Дмитрий
Канск
отзыв конечно фигня,(ты чего куришь братан) из всего-полезного строчки три не более.
13
 
Ответить
1396678
Краснодар
Лучше сам лечись,а то с таким текстом упекут в дурку .Ну а если серьезно то очень не красиво и даже гадко обливать грязью людей с которыми ты живешь одной семьей. Не по мужски это!
19
2
Ответить
Надо поменять глупую жену и тупого сына, ТТХ машины резко увеличатся , да и переехать жить в село
4
 
Ответить
1973
Нальчик
Жену сам выбирал и сына сам забацал,отсюда делай выводы , не стоит поливать грязью свою семью кстати машину тоже наверное не насильно заставили взять,язык очень поганый.
9
 
Ответить
Alex
Чита
Чувак просто решил потроллить и поржать над отзывами)))
4
1
Ответить
Predator
Ангарск
С семьёй сочувствую
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Volkswagen Touareg 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Фольксваген Туарег.
Посмотреть всё о Фольксваген Туарег
Запчасти на кузов SUV в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Фольксваген Туарег с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром