Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну как так то??((

Помните я писал про ДТП на первой же неделе владения? "любите" ли вы пиццу, как "люблю" её я\?

сначала мурыжила страховая, ездил к ним показывал машину, писал заявления и т.д. потом они все это рассматривали с месяц обещали дать ответ вот вот, но видимо забыли про меня, позвонил сам - напомнил о себе, сказали что ваше направление будет направлено на выбранное СТО. (т.к. авто гарантийное, выбор был из официальных дилеров, мне ближе всех был новорижский мейджор). Послетого, как они получили направление на ремонт, связались со мной для записи, ближайшая дата была аж под майские праздники, т.е. ждал я почти месяц

да еще и на праздники остался без машины, а ведь дача, шашлык, природа, отдых, хорошая погода..

в итоге 29 апреля сдался в ремонт взял машину (Пыж 206) у тещи, на которой открытая страховка и она совсем не ездила, погрузил семью и умчал за город. В самый разгар выходных позвонили, сказали что машину можно забирать, взял с собой брата, отогнали Пыжика, на такси до дилера, забрали Тигу (починили хорошо, в цвет попали идеально). И двинулись в обратный путь (150 км), на симферопольке идут ремонты, скорость не большая, но слышу: "Щелк!". Брат говорит: ты - катастрофа, тут скол.

Ну то есть только выехал из ремонта и новая неприятность.

Тут хочется похвалить производителя стекла, в отличие от Рава, где 2 таких скола на двух стеклах превратились в паутину трещин, я проездил с ним месяц, в ожидании - пойдет дальше и менять по каске (предвосхищая вопрос почему сразу не поменял - франшиза 10 тыс) или не пойдет и заехать в ремонт. Получился второй вариант, при том я ездил не только по шоссе и магистралям, а и по убитой деревенской дороге не сильно стесняясь в скорости, и объезжал пробку "козьими тропами", где ямы в пол колеса и дорога, как после бомбежки и даже выезжал на оффроад, где в том числе несколько раз вывешивал машину (т.е. давал не малую нагрузку кузову на кручение). Трещинки от скола не разошлись ни на миллиметр.

2 июня ездил тонировать машину - у них же и заделал скол, но об этом позже и отдельно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром