Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запах нового автомобиля

Volkswagen Tiguan 2017

, Москва
Пробег: 2 900 км
Темы: Эксплуатация | Другое
2

Время идет, к машине привыкаешь, раздражители как то нивелируются, больше замечаешь позитива от управления автомобилем.

За рулем ощущается некая легкость, кажется, что автомобиль не то едет, не то низко "парит". Не ощущается вес автомобиля, да и неровности отрабатываются как то "не серьезно", - авто как, если замечали, автоприцеп легко и непринужденно подскакивает на них, как будто в авто не 1700 кг, а значительно меньше ... Не, ну правда, не может быть при расходе 8,6 литров на сотню в свободном городском вечернем трафике в автомобиле 1700 кг. )) Не ощущаются они, совершенно! Может, все дело в хороших дорогах, а еще какая тишина в салоне ...

Еще сохранился запах нового автомобиля в салоне, тот запах, нотки которого пытаешься ухватить при знакомстве с новым автомобилем. Может, кому то он претит, но как по мне, так никакая автохимия не сравнится с этим запахом. Да, он дорогой. С первым выездом из автосалона автомобиль теряет 10% своей стоимости, которая сразу растворяется в этом запахе.

Многие не согласятся за него платить, предпочтя авто с небольшим пробегом, поторгуются за год выпуска, а я ... а я пока будут силы и возможность ни на что не променяю запах нового автомобиля! Это как первое свидание с девчонкой, что снится по ночам. С годами все забывается и остается в каких то смутных воспоминаниях, но запах нового автомобиля, это каждый раз эмоции, феромоны удовлетворенности и умеренного восторга.

Что то на эмоции потянуло ... Слышь, Фолькс, ты там ничего в машину не подсыпаешь, случаем? ))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Tiguan 2017 в Москве

Комментарии

 
Сообщений: 5605
К дополнению, я не доктор, но похоже на осеннее обострение, железяку сравнивать..., тем более железяку с обычного конвейера, обычный не плохой авто, но брызгать от него в штаны странновато
5
5
Ответить
Guzh
Санкт-Петербург
Да, похоже на обострение...
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром