Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ответы на реактивные комментарии!!!

Volkswagen Passat 2018

, Омск
Темы: Другое
4

Всем спасибо за комментарии👍

"Дром" всегда был интересным сайтом. Здесь каждый с пеной у рта что-то доказывает))) Стоит появиться человеку с иным мнением от общепринятого, как его тут же закидывают тухлыми помидорами😬

Заказуха!!!! Нет)))Этот отзыв или обзор не заказ концерна Фольксваген. Я не принадлежу ни к одной автомобильной секте. Это имхо. Мне важен продукт как он есть на самом деле.

Про журналистские статьи, их интересно читать, но зная структуру формирования мнения, они мне не интересны. Поэтому, основываясь на обширном автомобильном опыте, формирую собственное мнение об автомобилях.

Да, я к сожалению не Омский Джереми Кларксон😬 однако могу понять разницу между бмв третьей серии и распиаренным киа стингер. И оно не в пользу последнего.

Вообще, понятие автолюбитель пропало в нашей стране без следа. Все погрязли в ликвидности продукта и забыли о той самой химии, которая связывает нас с автомобилем. Прагматизм в чистом виде, хотя Россиян отличала от всех других автолюбителей мира, именно связь с неодушевленными предметами. Мы их холим и лелеем, как живых. Некоторые даже разговаривают с машинами))

Вот от прагматизма и начались все беды, народ с кислыми минами, катается на посредственной технике, вместо того, чтобы позажигать в свое удовольствие на неликвиде. Но это личный выбор каждого. И я тоже за свободу мнения, поэтому тестирую автомобили с пристрастием, прежде чем купить.

Что касается Камри и Пассата, то мне в целом понравились оба автомобиля, каждый из них имеет плюсы и минусы, но выбирать я буду основываясь на обратную связь от автомобиля, а не от общественного прагматизма. И мои терзания в выборе не закончились, благодаря случайному тест-драйву БМВ трешки на дизеле. Этот автомобиль вызвал у меня улыбку ребенка.

А Камри и Пассат по итогу довольно пресные машины и я основательно задумался что купить. Поэтому отзыв буду пополнять муками выбора до момента покупки))) Планирую пройти тест Пассат Олтрак и нескольких кроссоверов.

Могу написать сравнение стингера и трешки. Если интересно пишите в комментариях. Если не интересно, тоже пишите!!!

Всем добра!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Passat 2018 в России

Комментарии

 
Омск
Сообщений: 5964
Нуу, автор, тебя что-то качнуло в сторону БМВ.
Тут уж надо решать исходя из своего окружения и антропометрии.
Если семья то треха как второй авто может быть, если рост ~ 1,85 и вес под центнер, настоятельно не рекомендую. Авто крайне тесный. Я в своё время до покупки А4 хотел именно треху.
Едет конечно смачно, как на кувалде. Особенно с отключённой стабилизацией в повороты наваливать прикольно.
Но 320 дизель и аллтрек 2 турбо... в общем я за аллтрек. Была бы речь про 330 Хдрайв, но это немного другие деньги.
Audi A6 2.0 2012
Touareg 3.6 R-line 2016
6
 
Ответить
АВТ68
Тамбов
Да, очень интересно прочесть сравнение стингера и трёшки от адекватного и разбирающегося человека!
1
1
Ответить
АВТ68
Тамбов
Fox_liar
Нуу, автор, тебя что-то качнуло в сторону БМВ. Тут уж надо решать исходя из своего окружения и антропометрии. Если семья то треха как второй авто может быть, если рост ~ 1,85 и вес под центнер, настоятельно...
До последнего времени разница между реальными минимальными ценами за 320dX и 330iX не превышала 300 тыс.
 
 
Ответить
vmv1102
Соль-Илецк
Здравствуйте обладатели Passat 2018 г бензин 1.4 150 лошадок. Сегодня была в салоне, тестила 2 машины Тигуан и Пассат . Тигуан никакой, мне не понравился салон. По дороге ведёт себя хорошо. Пассат- это комфорт! Села и поехала. Вопрос , подскажите пожалуйста стоит ли его покупать, дайте совет пожалуйста. Сейчас езжу на Ауди А 4, хотела обновить. Но в недоумении от комментариев. Дайте дельный совет. Очень боюсь. Цена не малая на него. Спасибо.
 
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром