Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
прошло ещё пол года

Прошло ещё пол года

Toyota Vista 1995

, Нижнеудинск
Пробег: 295 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

За этот сезон ничего глобального не делалось и, слава богу, не ломалось. Были такие неисправности как: оборвался провод датчика распредвала и датчика давления масла, пропал сигнал по похожей причине но это все мелочи, как ни как машина конца прошлого века. Заменил в очередной раз масло в двигателе (разливное SHELL Helix залил)фильтра и свечи. Проверил давление в топливной системе. Все ОК. Немного доработал отсутствующий в данной модели внутрисалонный фильтр путем установки на воздухозаборнике фильтрующей губки (думаю нужно заменить губку на фильтр от кухонной вытяжки). Провел эксперимент по пересвечиванию панели приборов и климата, успех 50 % - спидометр и тахометр погасли через 2 недели (китайские ленты дают свое),заменил штатные повторители в переднем крыле на белые с оранжевой лампой(кажется так симпотней). Заменил матафон: поставил Prology с телевизором, навигатором,Bluetooth,USB,DVD,сенсорный с пультом. Круть. Через два часа решил что зря. Хороша как медиаплеер не более, для прослушивания музыки можно сказать не пригодна. Мой старенький kenwood намного сочнее звук выдавал.(одно успокаивает что не покупал,забрал у товарища с порваными шлейфами за 2 б. пива.)

Не обошлось и без неприятностей: занесло меня как-то на мойку с мутной репутацией машину сполоснуть.Очень старалась женщина, при выезде из бокса обнаружил на переднем крыле зверски содраный лак площадью с пол ладони.

Подходит время перебирать ходовую ввиду особенностей дорожного покрытия в нашем населенном пункте, где проезжая часть больше напоминает просеку.

Да, и еще. В первом отзыве забыл написать: есть удобная функция отключения света фар при открытии водительской двери, и включении при повороте ключа зажигания.

Ну и несколько фоток вот........

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром