Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продана..

Продана.

Toyota Vista 1995

, Абакан
Пробег: 364 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Продал!

Наездил на ней за 9 месяцев владения чуть более 14000 км...итого почти 52 км ежедневно. Кушала она у меня 10 в городе..по трассе 7,5при скорости 100-120..на обгонах до 180 бывало. И это при том что она делана по кузову как оказалось вся. совсем чуть чуть завалена задняя стойка была(левая или правая не помню). Все вложения складывались из бензина, масла. В коробке масло не менял..хотя пиналась уже отличненько..особенно на овердрайве))) не дымила вообще. Масло лил синтетику кастрол. РУССКОЕ Г НЕ СТОИТЬ ДАЖЕ ПРОБОВАТь)))проверено на собственной шкуре и на замёрзшев авто зимой. Все вложения сделанные в подвеску, мотор..чистка топливной системы, замена сеточки в баке, свечи. грм...да всё что делал, всё по своей инициативе. Никогда не стоял на трассе!! всегда сел..завел и поехал!!

Последнее время стал засматриваться на авто поновее)) Конечно же с моими запросами...универсал, не старше 98 года мне идеально подходила калдина(принципиально хотел тойоту..как то другие мне казались тёмным лесом). Но цены на калдина в кузове авенсис (215-ый вроде)..переваливают за 260 тыщ...Стал смотреть кариба...но они тоже дорогие. Стал читать отзывы других марок...Почему то понравился вингроад..ниссан. До этого посмотрел штуки 3 кариба(все крашенные, кривые и косые)..калдин кучу(тоже самое), хонду партнер тоже рассматривал..но сильно показалось авто спартанским. Поэтому стал рассматривать виноград. Но свою еще не продал..хотя уже выставил на продажу в дроме (Toyota Vista 1995, Абакан

через неделю нашел заинтересовавшее меня авто..продал свою и забрал винограда)) всё это за час времени...без машины дня не ходил.

вот новый мой авто https://www.drom.ru/reviews/nissan/wingroad/76423/

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром