Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Еще чуть чуть фото.

Toyota Vista 1995

, Абакан
Пробег: 349 992 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Сегодня хотел почистить салон, а то обивка уже серая от грязи. Но т.к. после чистки салон нужно просушить, а у нас ветер и холодно, я отложил это дело до весны либо до поезда на мойку.

Пропылесосил салон, выскреб землю из ниш в багажнике, натер полиролью весь пластик салона и вычерпал воду из багажника!!!!!!!Последнее чистая правда))) Когда вытащил запаску обнаружил небольшую лужицу на дне багажника. Просушил багажник.

И обнаружил новые косяки: небольшая ржа на внутренних швах багажника(после работы сварки антикора авто не видело), отсутствует две трети клипс, которые держат обивку багажника, но это мелочи.

И еще может кто знает как исправить такой косяк - в общем при постановке на сигнализацию не срабатывают задние замки, тоже самое при наборе скорости 20км/ч(все двери должны блокироваться). Может где реле сгорело??!!

И мне кажется что мотор как то шумно работает, хотя многие говорят что двигатель 4s-fe сам по себе шумно работает. Вот ссылку даю, зацените у вас так же или нет?



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Vista 1995 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром