Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Поперечины для рейлингов, салонный угольный фильтр и водительский дворник

Поперечины для рейлингов, салонный угольный фильтр и водительский дворник

Бизнес по-русски - это обязательно что бы прибыль процентов триста была...

Занимаясь освоением дачи, решил построить сарай, что бы не возить полный багажник инструментов туда сюда и иметь хоть какую крышу над головой + думал отработать на нем каркасную технологию строительства, суть в том, что сейчас нужно дозаказать несколько досок, из трех магазинов в ближайшем селе самая низкая цена доставки 1000 руб: довезти 3-5 досок на 2,5 км при том занимает это дело от пол дня и больше. 100 км от Мск,а сервиса уже никакого, зато запросы..

Посчитал, что за цену пары таких доставок можно купить багажник на крышу и всякие не тяжелые длинномеры возить на нем. Багажник искал бюджетный, ибо допустимая нагрузка +/- одинаковая а платить в 3-5 раз больше за надпись "туле" я лично не вижу смысла. Выбор пал на багажник "Люкс", ехать куда то покупать было лень, заказал в итоге в онлайнтрейде (цена 3290 Люкс классик 73 мм). Сегодня забрал и установил.

на работе успел поставить передний, по пути домой "тестил" после 110 начинает свистеть. В субботу если не поменяются планы будет полноценный тест повезу металлическую дверь (китайскую)) на дачу 110 км. + там доски + может быть металлочерепица. посмотрим как покажет себя эта конструкция в деле.

Еще на ТО мне приговорили салонный фильтр, предложив поменять его за 1800 если обычный и за 2200 если не изменяет память угольный. включена работа в эту цену или нет уже не помню, но кажется - нет. Естественно отказался, фильтр заказал через экзист за 220 рублей + начала полосить щетка стеклоочистителя со стороны водителя, пока не критично, но экзист предложил заменитель за 190 (!!! СТОДЕВЯНОСТО!!) рублей.. решил взять на пробу, если хватит хотя бы на 2-3 месяца - можно сказать успех. ТК дорогие Боши и чемпионы дольше полугода не живут, а стоят уже ближе к 2 тыс за комплект.

Салонник:

Менять буду завтра сам, судя по видеоинструкции ничего сложного:

щетка стеклоочистителя (тоже еще не ставил):

Думаю, поездка в выходные будет полноценным тестом для всех купленных девайсов, если не заленюсь напишу дополнение)))



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota RAV4 2017 в Москве

Комментарии

Pava
Красногорск
п.с при замене фильтра соскочил микролифт дверки бардачка, 10 раз проклял японцев за жлобство, как можно за***ить подсветку ящика?? в недостаточно освещенном пакркинге, так и не нашел куда его воткнуть, выехал на улицу при солнечном свете поставил его обратно за 3 секунды. В принципе замена фильтра действительно не сложная операция, занимающая 3 минуты с перекуром.
3
 
Ответить
Serzh
Самара
Всегда стрелкой вверх ставил фильтр, видимо все эти 4 года делал не правильно((((
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром