Тойота Марк Х 2005 — отзыв владельца

12505
23
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
39
голосов
3.2
5 — 14 пятёрок!
Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2500 куб.см, 25 л.с.
Руль: Правый
Мужики простите, хотел написать первый нормальный отзыв про Икса, а не сопли по фотографиям как предыдущие, но не судьба пишу трагедию.
Заказал я в Московской фирме с красивым сайтом www.jcl.ru марка Х конструктора, чтоб с аукциона 4 вд и оценка не ниже 4.
Лот сыграл на машинке с оценкой 4 А  - очень даже ништяк подумал я, но рано.
Это было 21 декабря 2006 г, сегодня 7 июня 2007 г., вчера в г. Подольске принимал я сей аппарат, это был труп, поясняю,
захватил я с собой друга Олега обладателя волшебного сканера за 3000 грина который на своём веку сделал очень много вкусных конфет из японских топляков и убиенных тачил.

Компутер выдал 7 ошибок, по электронике но и без него было видно, что над Иксом надругались без вазелина, ТВ он же комп сгоревший, стеклоподъемники не работают, руль т.к. не гидро а электро еле крутится напряжение вместо 12 вольт 4, подушки безопасности если и были там то отключены не реагировали на запрос на заднем крыле и капоте вмятины глубиной в сантиметр, в салоне возили морских свинок -весь в соли и грязи (вот вам и А интерьер), под капотом везде следы плавки диодных мостов и жуки проволочные натыканы, чип ключ не работает, на проводах в салоне везде скрутки совдепской лентой.  

Решение было принято однозначно быстро- бабки на бочку и катайтесь на трупе сами, беда в том что я сделал оплату 90% и когда увижу свои бабки ХЗ.

Про машину вообще: маленькая совсем на седан класса Е не похожа 90, 100 и 110 кузова намного солидней выглядят, очень грамотное решение по отделке кожа на подлокотнике и на дверях, а сиденье велюр у 100 именно эти места сильно вытираются. Двигатель весьма интересный с ТНВД, как в эксплуатации наверно уже не узнаю.

Совет по аукционам обращайте внимание на комплектацию, в этом поможет каталог этого сайта там есть ошибки, но не более 5%, у меня была самая дешевая из вэдэшных Fpekedg,
Которая включала в себя следующий нереспект:
1) Самый обычный пластиковый руль без грамма кожи и кнопок.
2) Механическую регулировку сидений   в том числе и водительского
3) Отсутствие ксенона
4) Наличие Тв но не сенсорного и без камеры заднего вида
И весь этот нереспект 2005 года за 30 000 грина??????????????

Выбью бабки пойду куплю 115 года 2003 с нормальным рядным 2,5 без ТНВД и буду как все, а не искать переключатель.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Mark Blit
Ксенон обязателен (см. каталог),кнопки на руле они конечно выдрали, а дыры замазали шпаклей, и вообще бред и ни слова правды.
2
 
Ответить
афтар
автор
для Mark Blit https://catalog.drom.ru/toyota/... ну и где здесь ксенон умник, мне что делать нефиг фантастику писать?, и ещё забыл добавить, что литья нет на калпоках.
 
 
Ответить
в
автор
советую сомневающимся в моей правдивости внимательно изучить каталог и фото отдельных версий Иксов
 
 
Ответить
   
Сообщений: 667
т.к. везли конструктором - сдается мне, что это происки отечественных "автомастеров" по разборке и сборке авто. Может и не причем тут японцы, а вот поставщик конечно "попал", если нормальный и в отказ не пойдет. И еще - нафуа было везти конструктор за 30куе, если они "нормальные" от 25 начинаются (ну плюс доставка. и это не с аука а уже в РФ): https://auto.drom.ru/?mid=2579
Все что ни делается - к лучшему.
**********
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6244
а как предполагалось этот конструктор легализовать? маркХ и маркII названия. вот купил ты такое, допустим гаер закрыл глаза и зарегал эту авту. а продавать то как? или доки были на маркХ? дествительно покупать конструктор за такие деньги...хммм..... как помягче... непонятный поступок =)
 
 
Ответить
 
Сообщений: 6244
а как предполагалось этот конструктор легализовать? маркХ и маркII названия. вот купил ты такое, допустим гаер закрыл глаза и зарегал эту авту. а продавать то как? или доки были на маркХ? дествительно покупать конструктор за такие деньги...хммм..... как помягче... непонятный поступок =)
 
 
Ответить
dgem
K.V.N.
+1,
действительно че-то ты афтар перемудрил - конструктор за 30 зеленых?????

а конторой про которую ты пишешь я пользовался, заказывал тоету mr-ку...

здается мне что нае**ли местные кулибины.
 
 
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 192
бред, конструктор за 30К.
Crown 145 2JZ 1993
Surf 185 3RZ 1999
Автоматы DyDo - супер!
DORS/Magner лучшая техника для денег!
1
 
Ответить
в
автор
Мужики почему же бред ? В Японии целый не топляк нормальный марк от 16 тыс начинается, пошлина на него 12500 + перевозка до Москвы 2200 +доставка во Владик и плата аукционного сбора и налога 2700 +маржа фирмы организатора выходит больше 30-ки, я прикинул конструктором дешевле тыс на 4-5 выходит, а то что во Владике за 25 стоит это ж сами подумайте из чего слеплен.
 
 
Ответить
  
Краснодар
Сообщений: 405
За авто несет ответственность фирма. Если авто в хлам а аукционник 4А это касяк фирмы. Ты в праве вернуть авто фирме с полным возмещением стоимости.
Nissan Sunny FB-15 EX 2001
Мой отзыв: Nissan Sunny 2001
 
 
Ответить
     
Тверь
Сообщений: 3145
У моего тестя Марк Х в самой дешёвой комплектации (250G называется), так почему-то у него и биксенон, и кожаная оплётка руля (а на нём кнопки), и электросидения оба передних. Нет только парковочных радаров и ТиВи. Либо аффтару привезли кучу железа, не имеющую ничего общего с Марком Х, либо автор гонит, как и все, кто до этого писал "отзыв владельца" об Иксе...
Mark II, JZX-100, Grande Regalia, 2.5, 200 я/л, 2000 г.
Mark II club! D(r)ive now, work later...
 
 
Ответить
Ростов-на-Дону
ГОСПОДА! У МЕНЯ 5Й ИКС МАШИНКА СКАЗКА КОМПЛЕКТАЦИИ ПОПОДАЮТЬСЯ ОТ ПРИЁМНИКА ТИПО ВЕГА И НА КАЛПОКАХ ДО ЖИРДЯЙСКИХ С ПОДСВЕТКАМИ С МУЛЬТИ РУЛЯМИ НА КОЖЕ,В ПОТОЛКЕ ЛЮСТРА РОДЫ ПРИНИМАТЬ МОЖНО,ЛИТЬЁ ПРИЛИЧНОЕ ТАК ЧТО ЭТО НЕ ФРИЦЫ ПОЗОРНЫЕ КОТОРЫЕ НАМ ВОЙНУ ПРОИГРАЛИ ТАМ ГОРАЗДО ШИКАРНЕЙ ВЫБОР. В ЯПОНИИ ОНИ НА СЕГОДНЯ ОТ 8000УЕ ДО 22000УЕ ВОТ И ПОЧЕШИТЕ РЕПУ.МЫ СЕЙЧАС НАЛАДИЛИ ПОСТАВКУ ИКСОВ С ЛЕВЫМ РУЛЁМ НИ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ ES350 LS460,РАСХОД У НИХ ТОРЧУ 6-8 ЛИТРОВ НА СОТКУ НАХ НУЖЕН ГИБРИД, И ПОЛИВАЕТ ОН 200 ЛОЖИТ. ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СОПРОВОЖДАЛ ГРУЗ СИДЕЛ НА ХВОСТЕ У ФУРЫ С ГЕРМАНИИ ТАК БАКА НА 723КМ ХВАТИЛО ПРИ СКОРОСТИ 80-100. НЕТ Я НЕ УГОВАРИВАЮ БЕРИТЕ МАРКИ Х ПРОСТО Я ВЫСКАЗАЛ СВОЁ! А АВТРОР ВРУН! БРЕД 30УЕ КОНСТРУКТОР РАСТАМОЖКА 11700УЕ САМ ПЛОЧУ КУДА ДИВАТЬСЯ НЕ НА КОНСТРУКТОРАХ ЖЕ ЕЗДИТЬ ОТ ВАЗА, КАК МНОГИЕ КОТОРЫЕ СЕБЯ НЕ ЛЮБЯТ. МЕРСИ
1
 
Ответить
Andrey V
По-поводу расхода бензина - это точно, если ехать 70-80 км/ч, то можно на баке проехать чуть больше 700 км. Даже можно ехать и 110 км/ч, все равно будет около 700 км. Имею свой личный опыт.
 
 
Ответить
qweewq
Что могу сказать: аффтар не врет, ибо видел я этот чудо автомобиль в натуре. Давно хотел увидеть живого марка Х, Машина реально не понравилась:комплектация-0, денег стоит много
 
 
Ответить
Сергей1891
Москва
Отзыв реальный. Я этого убитого Икса видел в мастерской у Олега (про него автор говорил). Стоит с разобранной электроникой. Олег мне все подтвердил, так же как и в отзыва, только цифры называл немного другие :)
 
 
Ответить
Andrey
Афтар, показал бы ты нам хоть одну фото своего горе марка X может я тебе и поверил, а так бред какойто... и с цифрами анриал полный...
 
 
Ответить
    
Оргий из ПОРНОула
Сообщений: 54618
чета одну бредятину по Иксов почитал, а ожидал реальный отзыв
__
Во флуде рождается истина
 
 
Ответить
Железный Хромец
не народ так не интересно,вот хочу себе такого марка а тут никто про него ниче не пишет,буду читать про фугу мож ее и куплю
 
 
Ответить
Не важно.
Москва
Марк Х выглядит отлично. Новый дизаин оставляет далеко позади прежние кузовы марка 2, чего только стоят глушители встроенные в задний бампер. Тут как бы намешали молодёжный (спортивный) стиль с представительским ( елегантным) стилем, получилось весьма не дурно.
Единственно что волнует, так это двигатель. Не будет ли он капризен к нашему отечественному "чистейшему" бензину ?
 
 
Ответить
Привет всем любителям маркушника.парни,подскажите у самого марк 100,но подумываю икса взять,на всех ли икс стоит д-4?че то про эти двиги больше плохого слышал чем хорошего,да и тут еще в отзывах нет чуваков с нормальным стажем вождения икс,кто пару месяцев кто полгода гоняет,за это время конечно врядли что то случится,а еще смотрю народ погоняет год и продают,значит че то уже не то с тачкои,нормальную машину разве будешь продавать так скоро,верно ведь?!
1
 
Ответить
Денис я пока продавать не собираюсь, не так страшен зверь...
 
 
Ответить
Иркутск
мне иксовый макрк в Иркутске встал в 25500уе с оценкой 4в 05г. я его еще жду, скоро должен прийти
 
 
Ответить
Да автор отзыва какую то неправильную траву курит.))
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Mark X 2005 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Марк Х.
Посмотреть всё о Тойота Марк Х

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Марк Х с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром