Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Восстановление подсветки рычага автомата

Давно задавался вопросом а должна ли подсвечиваться режимы работы автомата на самом автомате, сегодня наткнулся на форуме на пост в котором кратенько была написано как это сделать. на обеде засел в машину за этим делом и проковырялся почти 2 часа.

Для начала надо снять подлокотник и декоративную панель автомата, под ней находиться цоколь с лампой и основная проблема в том чтоб этот цоколь открутить, просто рукой не подлезешь (попробовал все возможные позы), по бокам есть по 2 защелки и еще две одна спереди и сзади если смотреть вдоль панели. та которая ближе к бардачку надавливается и защелка с права ближняя тоже отодвигается, дальнюю я пытался давить по всякому не чего не вышло. на этом этапе потерял много времени, в итоге кое как поддел две защелки с левой стороны отдавил ближнюю и силовым методом смог выдрать всю панель. после этого спокойно добрался до цоколя вытащил лампочку она точно такая же как и в бардачке пассажира, заменил на новую японскую и собрал в обратном порядке, днем толком не видно как светит проверим по темну.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Mark II Wagon Qualis 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром