Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

"плюшки" для машины

Всем доброго времени суток. Ездил с семьей во Владивосток - посетить интересные места и развлекательные заведения. Заодно и прикупил несколько плюшек для машины... =)

1.Накладки на дверные ручки под хром. Из минусов-это не ручки, а накладки... из плюсов - если они когда то и облезут - их легко и дешево можно заменить на такие же...

2. Проставки под диски - я планирую третий комплект резины для дачи =) в дополнение к отличной летней трассовой на литье и зимней новой на литье. Взял железные "лепестки" Тойота и компромиссную резину - не сильно зубастую, чтоб не шумела и рулилась...и не трассовую, чтоб на грунте зацеп был... Проблема в том, что без проставок диски не поставить, спереди из-за развитых тормозных суппортов у Клюгера - диски в них упираются... а сзади все нормально, при том, что вылет дисков 45... (как поставлю - дополню отзыв)

3. Светодиодные лампы С6 на ближний свет с цоколями HB4 и на дальний - HB3. Подключил - все работает... Конструкция у ламп прикольная. Стоят вентиляторы охлаждения! Единственный минус - теперь не горят ходовые огни... это секция дальнего света работающая в полнакала...но думаю владельцам японских Клюгеров это до лампочки =)

Ну и в качестве бонуса - расход при поездке из Владивостока в Находку в субботу в режиме пенсионер 80-90 км\ч и 60 - в населенных пунктах...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Kluger V 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром