Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Удача!

Периодически читаю бортовики разных людей и многих знакомых и очень часто попадаю на записи про удачную покупку комплекта шин/колёс за нереально низкие ценники! Мне такая удача выпадает крайне редко и в случае с Хасаем я вообще ни чего не ждал…

Краткая предыстория вообще всей записи. Когда я приобрёл Бую, то 3 его лапки были размером 195/70/14 с Хорошей бесшумной летней резиной "Минерва", а четвёртое (что примечательно-водительское) было меньшего размера (по моему 185/65/14 или что-то в этом роде), да ещё и резина была кривая! На шиномонтажке я купил баллон соразмерный 3-м остальным, но зимнего плана и с вообще неподходящим протектором (из-за редкого размера резины б/у найти было вообще проблемой в принципе). Так я и проэксплуатировал автобус в прошлом сезоне.

Ну а нынче, решил я посмотреть по чём нынче резина стоит. Как-то заехал в магазин, посмотрел модели и выбор мой пал на резину "Кордиант" для лёгких грузовиков. Она как раз была всесезонкой и лекгогрузовой (что мне и было нужно). Комплект из 4-х колёс стоит 12200р. Ладно, подумал я-к осени подкоплю деньжат и Хасая обую в новые кроссовки!)))

Однако, сегодня приехав с утра на работу полез от нечего делать в инет. Лазая по сайтам нашёл предложение, от которого не смог отвезти взгляд! А именно, объява о продаже комплекта всесезонной резины Волтайр размерностью 205/70/14 всего за 3000р! Поехал смотреть почти сразу. По приезду увидел Эстиму-Люсиду (а можь и Эмину-для меня они на одно лицо))), которая как раз и стояла на этих колёсах. Договорился с продавцом, что вечером заберу комплект вместе с дисками! Одно колесо, правда, спускало из-за плохо заваренного бокового пореза.

После работы поехал и купил комплект. Сразу метнулся на шиномонтажку, где мне поставили в больное колесо камеру. Итого вышло 4500р! За практически новый комплект с дисками! Моя доволен как монах, наблюдающий рассвет с вершины Фуцзиямы))) Заседние продолжается…

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Hiace 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром