Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Аксессуар

Уже очень давно вынашивал идею поставить борт компьютер, для отслеживания температуры в автомате(и др. значений) и считывания кодов ошибок. В приоритете был Скангейдж, но у меня не получилось с покупкой( пришел для другого авто. Вернул деньги и приобрел мультитроникс, собственно не жалею. Очень удобное меню, проблемы возникли только при подключении с настройкой. С помощью техподдержки и друзей установил необходимые коды и все заработало. В отличии от скангейджа который показывает температуру масла в гидротрансформаторе и поддоне автомата, мультитроникс только в поддоне. Из практики разница между этими температурами 10-15гр., в гидротрансформаторе всегда выше.

Так как у меня установлен доп радиатор, важно чтоб зимой температура масла была не слишком низкой. Сейчас когда температура воздуха держится в интервале -5-15(ночью), температура масла в поддоне в городе не поднимается выше 50гр., на трассе держится в районе 60-65гр. Скорее всего если столбик температуры опустится к значениям близким -20 и ниже, доп радиатор придется закрывать.

После очередного снегопада, город утопает в снегу и пробках, а я экономлю время по лесным дорогам через сопки. И несколько фоток с этих дорог.

Спасибо за внимание, всего доброго и удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром