Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Немного автомобильной эротики!

После диагностики двигателя я начал готовится к диагностики подвески. Записался на осмотр к определенному специалисту. Через этого человека прошли все автомобили которые были у меня во владений.

За день до осмотра на стенде я заехал на мойку днища Эстимы. Так сказать, почисать пузико машине и для моего спокойствия что там все чисто! фото прилагаются. Кстати ценник на это удовольствие не такой уж большой, всего 800 рублей.

После мойки, утром поехал в магазин и за купился приколюшками в виде масла, фильтров и дворников. Дворники стояли разные, один каркасный а второй без каркасный. Думаю, вот жлоб ( бывший хозяин) купить не мог одинаковые. А не тут то было!!! Как пояснили в магазине, дворник с водительской стороны идет такой же как и на грузовую, то есть - само крепление щетки ( поводок ) очень широкое. Обычные щетки туда не за лазят. Пришлось покупать каркасные на две стороны.

После диагностики подвески вынесли вердикт: опора на стойке померла, втулки стаба устали. Вот и все! Ценник на это все не велик! думаю в скором времени поменяю, а пока мчим на замену масла с фильтрами!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Estima 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром