Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О поездках, отдыхе, ремонте.

Toyota Crown 1998

, Большой Камень
Пробег: 191 000 км
Темы: Другое

Здравствуйте уважаемые читатели моего отзыва пр о 151 - й. Немного повествования о том как я заболел маркообразными. До них у меня было много машин как отечественного так и японского производства. Но к маркообразным я пришел чисто случайно. раньше я боялся их из за как говорили окружающие) их расхода, мол бензометы, жручки топляка и т.д. В общем владел я Ниссаном санни 1999 года выпуска. синяя молния как я тогда думал). В целом я сам привозил ее с Японии. Служила она мне верой и правдой, в целом безпроблемный автомобиль, но ходовка и кузов слабоваты. Короче рассказывать долго как владел, любил и т. д. Вот отзыв Отзыв о Nissan Sunny.

В один прекрасный день, я решил ее продать и купить что нибудь другое. однажды мне позвонил паренек и предложил обменяться на Самурая. Короче встретились, посмотрелись и обменялись. ОТ Я С НИМ ХАПНУЛ ГОРЯ. ГЫЫЫЫ. Вот отзыв Отзыв о Toyota Mark II. Но у меня же Марк II легенда. Я скрепя сердце прощал ему все. Однажды свел меня случай с КРАУНЯГОЙ в 130 кузове. Отзыв о Toyota Crown. в него я влюбился по настоящему. /Вот она мужская машина, безпроблемная и любящая своего хозяйна. Вместе мы прожили три года. До сих пор вспоминаю и вижу его в Михайловском районе. Живет еще старичок. Удачи тебе красавчик, безпроблемных дорог и хорошего бензина. После продажи я купил "стопесятпервого". Так и пришел к этому автомобилю. В целом в отзыве я описал ремонты и доработки. Настало время внести дополнения....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром