Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Многие меня спрашивают, почему я хочу себе следующую машину только с правым рулём???

Многие меня спрашивают, почему я хочу себе следующую машину только с правым рулём???

Toyota Crown 2000

, Анапа
Темы: Другое
14

1-Цена и качество!!! Покупая машину с правым рулём я на 100% уверен, что это настоящая Японская качественная сборка!!! Купив себе Японца среднего класса с небольшим пробегом я получаю кучу разных опций , необходимых мне для комфортного управления автомобилем и езды на нём!!! Высокое качество изготовления автомобиля и продуманность технического устройства!!! При покупке Японца с небольшим пробегом я ЭКОНОМЛЮ ОТ ПОЛУМИЛЛИОНА РУБЛЕЙ и больше в зависимости от марки, объёма двигателя и года выпуска автомобиля!!! 2-Техническое обслуживание!!! Очень не дорогие запчасти и расходники!!! Всегда есть в продаже новые запчасти и расходники разной ценовой линейки!!! Всегда смогу приобрести контрактные недорогие запчасти !!! ( Немцы были, есть с чем сравнивать )... 3-Японские автомобили считаются самыми надёжными на мировом рынке и хорошо подходят для наших дорог!!! 4-Из моего личного опыта вождения и обслуживания разных автомобилей я понял, что Японские автомобили сделанные в Японии для Японцев , остаются самыми лучшими, самыми надёжными и безопасными автомобилями в мире!!! Самый главный аргумент в пользу правого руля это то, что если-бы машины с левым рулём были лучше, то тогда Японцы бы делали для себя машины с левым рулём!!! :)) P.S.- Это моё сугубо личное мнение, сформировавшееся за долгие годы управления и обслуживания автомобилями, является ответом на все заданные мне вопросы!!!

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Crown 2000 в России

Комментарии

7673526
Легенда! Таких легенд очень мало осталось, считаем по пальцам - Краун, ЗАЗ 966 горбатый, Москвич 401, УАЗ головастик, ЕРАЗик, Мотоколяска ирбитского завода, Марк черностой и
ЗАЗ 968 ушастик!
10
1
Ответить
  
Сообщений: 14054
А чего всё удалил то тазовод? Сам же бегаешь по чужим отзывам, просишь фото моей бывшей Фиесты зачем то, видать она тебе покоя не даёт, странный ты Юрок, это я ещё мягко сказал, ночами не спишь, просишь что бы тебе рассказали про меня, ты береги себя, ночами надо спать, вот я выспался отлично, сейчас пойду снежок у машину разгребу. Не переживай ты так, я тебя летом прокачу на действительно классной машине с отличной шумоизоляции и с комплектацией, которая тебе тазоводу даже и не снилась, ты останешься доволен, вот увидишь!
Мужики, этот Юрик то тазовод оказался, а Крауна он продаёт не своего, похоже просто перекуп, а сам он катается на ВАЗ 2107, у него даже фотка его семёрочки есть, он там на багажнике задние фонари разложил для продажи! Юрик, ничего в этом страшного нет, что ты рассекаешь по краю на ВАЗике, не ты один такой! Не переживай.
12
1
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Savamyr
А чего всё удалил то тазовод? Сам же бегаешь по чужим отзывам, просишь фото моей бывшей Фиесты зачем то, видать она тебе покоя не даёт, странный ты Юрок, это я ещё мягко сказал, ночами не спишь, просишь...
Ну вот хорошо то тебе как, а??? Вологодская чебурашка!!! И всё то у тебя есть и телефоны мои ты записал и по ночам ты крепко спишь у нас.... Где ты там говоришь работаешь??? Какой объект сейчас охраняешь??? Или правильно будет сказать сторожишь??? С кем тебе тут поиграть и во что захотелось??? Но не тебе одному хорошо сейчас.... И мне тоже очень, очень хорошо!!! Ты даже представить не можешь как!!! Но вот почему, этого я тебе сказать тебе уже не смогу.... Кому ты там карьеру обломать то собрался??? Водитель мокки или с одной буквой к ??? Ты то как я посмотрю по жигам и мокам большой у нас специалист!!! Многих ты тут людей, как я посмотрю в грязь втаптывать пытался, многих огорчил и многим гадости писал... Вроде и сам заднюю потом врубал, вроде и замирил все свои истерики и припадки а у людей осадочек то на тебя остался, вот блин незадача сам теперь не знаешь откуда бумеранг прилетит.... Ну всё, привет тебе большой от всех водителей семёрочек и перекупов!!! Надоел ты мне пончик, пропал у меня к общению с тобой всякий интерес... P.S. Вот скажи мне Американец, почему когда лежишь в лесу на солонце и ждешь зверя, в самый последний момент когда ты медленно и верно сначала еле прикасаясь, а потом с чёткостью и резко давишь на спусковой курок..... Всегда дёргается правая нога??? Раз ты умный такой, объясни, мне никто и никогда ответа не дал... Прощай родной.
1
9
Ответить
  
Сообщений: 14054
Юрий
Ну вот хорошо то тебе как, а??? Вологодская чебурашка!!! И всё то у тебя есть и телефоны мои ты записал и по ночам ты крепко спишь у нас.... Где ты там говоришь работаешь??? Какой объект сейчас охраняешь???...
И не говори, очень даже хорошо!
А при чём здесь Вологодская чебурашка? Вот ты целую неделю копался в помойках с жучим грязным бельём, а ничего толком и не накопал, лишь сам замарался по самые уши! Смех!!!
И телефоны записал, и номер машины тоже, и сплю крепко, так всё и есть.
Нигде не говорю где я сейчас работаю, говорю что на военной пенсии, а охранял, или как ты говоришь сторожил я Государственную Границу с Норвегией и с Финляндией, что рядышком с Мурманском.
Ты прав, поиграть мне захотелось с тобой фанатиком, и поверь очень хорошо поиграл, ты мне настроение поднимал неимоверно, спасибо!
То, что тебе хорошо я рад, а почему тебе хорошо мне по фиг.
Почему водитель Мокки? Мокку жена прекрасно водит, а у меня уже с весны Вольво ХС70, вот она точно не чета древнему как колено мамонта корыту Крауну!
Вот ты тазовод на Дроме недавно, а про тебя мне ребята уже такого понаписали, смех!!!, короче ты за такой мизерный срок уже умудрился втоптать в грязь людей и многим гадостей понаписал, а потом взял и всех забанил. В помойках с бельишком успел налазиться, тебе даже ребята уже диагноз поставили, да над тобой мужики просто угорают!!! Ну ладно, т.к. ты уже заднюю включил, но у людей один фиг осадочек то на тебя остался, вот блин незадача, ты тоже теперь сам не знаешь откуда и к тебе прилетит бумеранг, а он прилетит, не сомневайся!!!
Ты мне крендель тоже уже давно надоел, более того, у меня давно уже интерес к общению с тобой пропал, но ты всё не успокаивался, ночами не спал копаясь в помойках, а твои нападки я без внимания оставить не мог и отвечал тебе "взаимностью", но ты постарался и повеселил меня и моих друзей на славу, мы вместе читали твою хрень и угорали над тобой, спасибо Юрок!!!
РS. Вот скажи мне Чукча, почему когда ты лежишь в чуме и ждёшь охотника на тебя, в самый последний момент, когда ты уже потерял всякую бдительность и задремал, он медленно и тихо сначала входит в твой чум, а потом....... У тебя от этой неожиданности дёргается правая нога и трясётся головёнка??? Объяснений не надо...... Прощай и ты фанатик.
9
 
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Savamyr
И не говори, очень даже хорошо! А при чём здесь Вологодская чебурашка? Вот ты целую неделю копался в помойках с жучим грязным бельём, а ничего толком и не накопал, лишь сам замарался по самые уши! Смех!!!...
283 ( №5485-1) остальное сам знаешь.
 
8
Ответить
  
Сообщений: 14054
Юрий
283 ( №5485-1) остальное сам знаешь.
Отвечал уже, вежливо отвечал, но ты всё поудалял опять. Ну и чем же я нарушил Закон и ст. о ГТ???
Тем что я сказал, что я БС, что служил в ФСБ, охранял Гос.границу и являюсь военным пенсионером?
Юрок не смеши уже, это что государственная тайна??? Смех!!! Это Юрик к ГТ никаким боком и близко не относится, тоже мне нашёл тайну, самому то не смешно??? Уж я то за 25 лет службы законы знаю, так что ты опять мимо, ну хоть рассмешил в очередной раз, спасибо!
4
 
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Я намного вежливее кстати!!! Всегда с незнакомыми людьми на вы начинаю общение!!! Это уже потом, кто со мной на ты переходит, то и я с ним на ты перехожу!!! И никогда первый не говорю людям даже шутки в их адрес, а только в ответ!!! В этом меня вообще никто и не когда упрекнуть не сможет, потому что я всегда отношусь к людям так, как хочу что бы относились ко мне!!! Но считаю, что хамство должно иметь ответ!!! Насчёт того, что я удаляю что то именно тут, то это не правда!!! В дополнениях к отзыву я ничего не удалял!!! Кто первый писать начал тут , вот пусть сам и удаляет!!! А насчёт вопроса выше, я бы советовал это сделать в полном объёме!!! А то могу найтись сначала советчики, потом знакомые, потом друзья, потом встречи и всё такое, ну а там и до разглашения не далеко... Хватит сидеть в сетях!!! Рыбалка, охота, гараж, машина, работа, семья, бе-го-м марш!!! Я всё сказал!!! Захочешь побалдеть, пиши в ватсап!!!
 
4
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Savamyr
Отвечал уже, вежливо отвечал, но ты всё поудалял опять. Ну и чем же я нарушил Закон и ст. о ГТ??? Тем что я сказал, что я БС, что служил в ФСБ, охранял Гос.границу и являюсь военным пенсионером? Юрок...
Ты только на свой счёт не принимай!!! Я тут прикинул что ты мне говорил, что удалять только админы от сюда сообщения могут!!! Ну думаю сейчас пару напечатаю ответом и всё, мои ответы вместе с сообщениями и подчистят!!! А нет!!! Мои удалили а твои нет!!! Вот такая вот петрушка!!! Сейчас совсем времени мало будет, купи левую симку и старую трубку , если переживаешь.... Пиши мне в ватсап, там балдеть будем!!! P.S. Читал где ты про Крым им всем ответил, красавчик нечего и добавить!!! Но не загордись!!! :))
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14054
Что то не припомню чтобы я недавно что либо про Крым кому то отвечал. В каком отзыве? Скинь ссылку.
 
 
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Ты им там сказал : " Да вы что мужики, это же наша земля политая кровью наших отцов ".
 
 
Ответить
Юрий
автор
Анапская
Savamyr
Что то не припомню чтобы я недавно что либо про Крым кому то отвечал. В каком отзыве? Скинь ссылку.
Ссылку скинуть опять в всё смотреть надо, времени нет...
 
 
Ответить
  
Сообщений: 14054
Юрий
Ты им там сказал : " Да вы что мужики, это же наша земля политая кровью наших отцов ".
Вспомнил, но это же давно было, и не лень же тебе лазить по отзывам выискивая мои комментарии. Фобия? Это же не совсем нормально, верней совсем ненормально.
А если по делу, то пока не было переворота в Украине, никто от них не отделялся, а после переворота в этой перевёрнутой стране не захотели жить Крым и Донбасс, так что всё просто и справедливо.
2
 
Ответить
иваныч
Кемерово
Кто говорит мало- тот мыслит трезво!
 
 
Ответить
10567727
Новокубанск
Читал читал, ***** не понял..))) начали за здравие закончили как обычно 😁 Всем добра!!))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром