Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Toyota Crown 1992

Тойота Краун 1992 — отзыв владельца

, Владивосток
6229
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
15
голосов
4.1
5 — 6 пятёрок!
Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: задний
Двигатель: бензин, 2400 куб.см, 2 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-15Город Пробки 9-11Трасса л/100км
Руль: Правый
Название: Super Saloon
Цвет кузова: Зеленый
Цвет салона: Серый
Салон: ТВ, ДВД, Вонючка...
Всем привет. Это мой второй отзыв. Прошло девять месяцев владения краунцом. Напишу просто, что проблем особых мне он не доставлял. Кроме перечисленного в прошлом отзыве заменены были подшыпники в передней ступице и в заднем рычаге. Снова поставил дивидюшник с телевизором , перезатонировал более темной пленкой. Как я уже писал с приходом морозов были проблемы с запуском, но они ушли с заменой свечей накаливания. Зиму отьездил вез проблем, в крайних ситуациях спасали цепи и ТРК. Заменил два ремешка на генератор и остальные приблуды. Цепями были благополучно разбиты задние сайленты в рычагах. Заменил самостоятельно, за один день. Что еще меня сильно радует, так это отличная ремонтопригодность ходовки, все работы провожу самостоятельно без особого напряга. Очень доступные, и всегда есть в наличии запчасти, покрайней мере во Владивостоке. На очереди к замене стоят амортизаторы и повторно рулевые наконечники. Что касается движки, то ИМХО 2LT отличный надежный двиг. И при должном уходе будет радовать. В конце лета собираюсь продавать, хочу Эмину дизельную. А может и не буду продовать. Люблю я его
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Всем привет!Хочу высказаться по поводу этой(ну не совсем этой,такой-же)машины.Зоыут меня Геннадий,на данный момент я уже 9 лет живу в Израиле.Такой краун был у меня с 1995 по 1998 год,и до сих пор эта машина мне снится каждый день.У меня была и эта модификация,и был еще рояль салон с газо-маслянными амортизаторами.За все время пользования машиной не менял и не ремонтировал ничего.Масло и бензин.Это все что я делал с машиной.Не было проблем ни зимой ни летом.Надежная,удобная,комфорт абельная машина.сравнивания с автомобилями израиля,скажу что ...нечего сказать.Нету тут таких машин.У меня сейчас Фольксваген Пассат 2001.Машина прелесть.Дайте мне Марк или Краунягу,буду плакать от счастья.
3
 
Ответить
8989
Николас тачка класс! скажи почём брал телик
 
1
Ответить
     
Сообщений: 88699
genusik! Раз в Израиле сидишь, значит мозги есть - дуй ко мне на работу, я тебе в качестве подьемных Краун подгоню и будет тебе счастье, а мне классный работник :))
 
 
Ответить
У меня такой же, только бензиновый. Машина хорошая, я получаю удовльствие от вождения, такое ощущение, как будто это хороший друг. После крауна сяду только на краун, только на новый
 
 
Ответить
Лёха (Владивосток)
Не бери не Lucidu не Eminu.Чушь а не машина по части ремонта и обслуживания.Была у знакомых такая 1994 года вроде,вот поверь ломалась каждый месяц.А щас ваще пропала,походу здохла :)
То турбина полетит,то масло гонит аж весь двор в дыму.А вот на счёт ремонта хозяин говорил что ни кто не хочет брать на ремонт.Говорит как узнавали что Lucida так отказывались,хех в итоге он сам ченил.
Там короче двига у неё по замутному расположенна что не как не подлезть к ней,чёто вроде всю панель из салона снимать надо,короче пипец полный.
Слышал от людей что масса самой машины очень велика а движка слабая.
Во общем Краун это Краун :)
Если ты только не хочешь 2000 - 2002 годов Estimu,но на цены посмотри ;)
Удачи!!!!
 
 
Ответить
пппп
Меняй на Краун, какая Люсида?
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Че та в салоне месиво какое то...
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
При всем уважении к тебе покупай только КРАУН!!! Я тоже поеду за ним весной.
 
 
Ответить
жи-ши пишется с буквой и!
1
 
Ответить
А у меня вот такой вопрос ооооочень зудит, а у краунов в 143тьем кузове есть пневмоподвеска??? и вообще если не трудно подскажите, какая самая нахлабученная комплектация, задумал вот взять краун... до этого езддил 6терка, 8мерка, витз, 99 тая ровно один день, снова витз, таета виста в кузове камри, и опять витз волга 24рка, б...ть снова витз, вот думаю взять краун... а если напише к примеру в аську ващще буду ооочень благодарен 471 822 545
 
 
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Может зайдешь в каталог запчастей и посмотришь про пневму там?
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Toyota Crown 1992 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Краун.
Посмотреть всё о Тойота Краун
Запчасти на двигатель 2LTE во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Краун с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром