Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Небольшой ремонт,Решение проблемы с кондиционером

Небольшой ремонт, Решение проблемы с кондиционером

С последнего дополнения прошёл год.

Перезимовали,тут уже и лето жара.

Коротко обо всем.

По зиме стрельнули диски Kosei Racing с разбитого турика,за очень приятную стоимость,взял.Позже когда переобулся,один диск оказался кривой,лютая вибрация ,снял до сих пор лежат,все никак не отвезу прокатать.

В том году приобрел фары с трехсекционные ,у них есть одна маленькая неприятность,так как у двухсекционных одна лампа ближний-дальний,когда включаешь дальний,гаснет спираль ближнего,а на трех секциях вырубается лампа ближнего ксенона,заехал к электрикам,все подключили правильно,теперь горит как нужно.

Перед летом заехал на диагностику ходовой к своим ребятам в сервис ,под замену плавающие ,и шаровые задних рычагов,плавающие взял фирмы RBI по совету мастеровых.А так же увидили что из под масляного насоса давит масло,поменяли прокладку.

Тут же сразу и полирнул фары,а то за год уже помутнели.

и тем летом стал тупить кондиционер,включаешь холодит 2-5минут и все,а бывало нормально работал и часами, по совету знакомых поехал на Бородинскую 28,там мастер Сергей(рекомендую во Владивостоке всем)сделал диагностику и выяснилось ,что вышел из строя клапан ТРВ (в каталогах часто идет как клапан кондиционера расширительный) заказал с экзиста фирмы CARGO просто потому что его нужно было ждать 2 дня.В итоге все заменили заправили ,теперь в салоне холодок ,ездить комфортно,грязи было в коробе и на испарителе много .

Вообщем то и все ,катаем дальше...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Cresta 1997 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром