Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Stage 1

Всем привет,решил дополнить отзыв так как с машиной кое чего происходило.

Как и хотел перепрошил ее на Stage 1 , прошивка обещает около 200 л.с , само собой на на дино-метр никто ее не возил,но по ощущениям примерно так оно и есть.

Мотор стал работать мягче,на средних оборотах стал более эластичен,ну и прибавка в мощьности чувствуется.

Также по советам с Ваг форумов были заменены катушки зажигания на 07K905715F , они улучшенные и препядствуют пропускам зажигания.Советуют ставить оригинал или фирму Beru,мне подвернулся оригинал по хорошей цене вот его и взял.

Кстати в нете полно форумов и инфы по всем Вагам и многие знания можно подчерпнуть оттуда,и многие простые решения некоторых казалось бы сложных проблем.

Я например почитываю перед сном вместо книжки )

Вернемся к машине,через некоторое время пропала тяга и звук турбины стал странный,подключили диагностику показало 2 ошибки,недостаточное давление турбины и богатую смесь.Начали с малого,проверяли все патрубки и соединения,нашли в одном месте трубка соскочила с крепления и был незатянут хомут,все поставили обратно , хомут подтянули ,ошибки стерли и машина опять полетела и турбина засвистела )) .

Прошлый раз писал что была проблема с багажником,так вот он совсем заглючил и перестал дотягивать,поехал к электрику,сняли обшивку и сверху и снизу,проверили все провода и контакты,все было целое.Открыли и закрыли все соединения проводов,все целое.... собрали все обратно и все работает и глюков нет,наверно гдето был плохой контакт....

В остольном с машиной все отлично,бегает шустро и комфортно,можно немного погонять (на свободный участках) надеюсь что дальше также и будет,мыслей о продаже нет совсем,а если бы и поменял то только на суперб 2016г но финансово пока не потяну,есть планы на смену жилья ремонта ну и т.д. все как у всех )

Пробег уже 153000 скоро на очередное т.о. масло за 9000 долил 1л , заметил что масло ест только когда гоняеш с тапкой в пол,при спокойной езде расхода нет.

В планах замена колес с 17 на 18 , пока смотрю , ищю ,подбираю, сами знаете это дело такое.....пока найдеш то что действително подходит и нравится )

На этом наверно буду заканчивать но хотелось бы коснуться еще одной темы,незнаю где написать поэтому просто оставлю это здесь.

Читая разные отзывы заметил такую хрень что всю продукцию Ваг называют одноразовым,малолитражным и нелеквидным дерьмом....

мне по крайне мере кажется это странным,что если это отзыв о японке или французе с еще меньшем мотором 0.8т или даже без "Т" так все умиляются и прям ми-ми-ми....

А если это та же шкода или ауди с 1.2Т так все...это полный шлак.....нелеквид....и воообще как оно ездиет.....и ломучее г.... Зачем вы вообще заходите тогда в эти отзывы? Нагадить ?

Товарищи давайте будем уважать выбор друг друга,каждый ищет в своей машине чтото особенное чисто для него ,прям как в жене ))) вы же небудете доказывать другим что его жена дура потому что носит каблуки и делает маникюр ,а вот моя класная варит борщ и пофиг что у нее жопа в двери непроходит )

Вобщем наверно тут мы и закончим,еще раз всем удачи и давайте будем добрее друг к другу !

И да на фото машина немытая )) между дождями,просто так сфотал.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Superb 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром