Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Блюпуп или как поселить в машине электронную тетку

Блюпуп или как поселить в машине электронную тетку

Skoda Octavia 2012

, Красноярск
Пробег: 24 500 км
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Совсем забыл написать про громкую связь в моей окташе.

Прошлым летом я непродолжительное время катался с китайской магнитолой на андроиде, так вот, была в нем очень удобная функция - громкая связь. Через блютуз магнитофон соединяется с телефоном, при вызове приглушается музыка или радио и можно разговаривать, не трогая телефон (на механике и с нашими штрафами оч удобно). Микрофон, стремненький правда, находится в магнитофоне, а собеседника слышим через акустику машины. Через некоторое время китаец был благополучно заменен на коламбус, в угоду более качественному звуку, а в коламбе блютуза нет, то есть кнопка "телефон" есть, а устройство для связи с телефоном отсутствует. Цена штатного блока, как и всего оригинального - не айс. Начал изучать аналоги, всякие там парроты и им подобные устройства, но со временем понял - фигня все это.

И вот, в конце декабря заказал с Чехии оригинал 7......К с поддержкой голосового управления на русском языке. Через пару недель пришла посылка: блок блютуз, проводка штеккер в штеккер, чтоб не резать провода имикрофон. Пара часов на установку и вечером полетел к одноклубнику прописывать устройство.

Что получили. Громкая связь в машине: сел, завел и телефон в течении пяти сек соединяется с магнитофоном. Слышимость отличная, не сравнить с китайской балалайкой. Голосовое управление(без мультируля не работает). Жмем колесико регулировки громкости на руле, тем самым активируем управление, тетка задает всякие вопросы, касающиеся мобильной связи. Очень не удобно на ходу рыться в телефоне или магнитофоне в поисках нужного абонента, а так сказал имя под которым он находится в телефонной книге и вуаля - вызов пошел.

На этом все. Всем удачи.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Skoda Octavia 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром