Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Что мне не нравится в автомобиле.

Что мне не нравится в автомобиле.

Приведу список своих замечаний по поводу авто.

1. Мультимедиа русифицирована только на половину. Многофункциональный дисплей на приборной панели, русифицирован полностью, а вот сама мультимедиа вся на английском. Это ведь не мобильное приложение для плей маркета или айсторе, которое можно не адаптировать под страну потребителя. Это автомобиль и если вы продаете его в России то будьте добры адаптируйте его под РУ.

Вообще интерфейс мультимедийной системы по своему дизайну мне напоминает автомобили 2009 года. Цвета там всего два, желтый и черный, ах ну еще значок bluetooth синий, в автомобилях 2016 года и за такую цену! такого интерфейса быть не должно!

2. Камера заднего вида без какой либо защиты от грязи, она выпуклая и стоит проехать 20 метров в плохую погоду, камера становится непригодной для использования. Почему не сделали шторку, выдвижную камеру? Ведь этот автомобиль должен радовать во всем, а такие мелкие недоработки портят мнение о Porsche.)

3. Печка очень долго нагревается, надо ждать около 10 минут пока начнет дуть горячий воздух для сравнения в аутлендере печка нагревалась за 2 минуты.

4. Слабый привод стеклоподъемников, если подморозило то стекла не открываются пока салон хорошо не прогреется.

5. Нет кнопок переключение трека на руле, вот это вообще косяк, очень неудобно переключать треки на панели. Почему они решили убрать эти кнопки на 958 рестайлинге?

6. Автопривод двери багажника без дистанционного закрытия - багажник можно открыть с ключа, но чтобы закрыть его надо пойти и нажать на кнопку в двери. С ключа не закроется в аутлендере можно было как открывать, так и закрывать дистанционно.

Пока вроде все, если что-то вспомню еще допишу.

PS: Вчера кстати покоцал переднюю юбку, заехал на бетонный шарик во дворе. Сегодня поеду чинить.) Фотки скину.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Porsche Cayenne 2016 в России

Комментарии

Павел
Екатеринбург
1. Мультимедиа русифицирована только на половину. - у меня такой проблемы нет. все на 100% на Русском. Хотя и навигации у меня нет. сам лоханулся при покупке.
2. Камера заднего вида без какой либо защиты от грязи - такая же проблема. Соответственно становится ненужной приблудой в этом автомобиле.
3 Печка очень долго нагревается, надо ждать около 10 минут - У меня дизель, и там стоит штатная вебаста на подогрев салона, но работает она только при минусовой температуре. Ат.к машина стоит в гараже и поэтому поймать ее работу еще не получилось. Как начнутся морозы - отпишу.
4. Слабый привод стеклоподъемников - пока не морозило, сказать нечего. ждем минуса.
5. Нет кнопок переключение трека на руле, вот это вообще косяк - плюсую.
6. Автопривод двери багажника без дистанционного закрытия - багажник можно открыть с ключа, но чтобы закрыть его надо пойти и нажать на кнопку в двери - на макане такой же алгоритм. Раз в кармане не глядя нажал на брелке кнопку запирания дверей и ушел, хорошо что быстро вернулся, стоит машина с открытым багажником....
1
 
Ответить
кому впши тачки интересны , правильно никому кроме вас
1
6
Ответить
drus
Павел
1. Мультимедиа русифицирована только на половину. - у меня такой проблемы нет. все на 100% на Русском. Хотя и навигации у меня нет. сам лоханулся при покупке. 2. Камера заднего вида без какой либо...
Пять с половиной миллионов...
 
 
Ответить
Shay
Москва
у меня вся абсолютно инфа везде на русском…
 
 
Ответить
18383758
Хабаровск
На руле кнопку с ромбиком можно запрограмировать на пролистывание трека на следующий.
 
 
Ответить
Денис
Нефтеюганск
Все минусы что вы перечислили (кроме мультимедии и камеры) - доп. опции. Живу в ЯНАО и с Eberspcher в салоне "Ташкент" через 5-7 минут, хороший стеклоподьёмник на двойных стёклах. Закрытие задней двери шьётся через пандору.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром