Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт и обслуживание

Волшебной майской жарой порадовал Питер, но Агуста решила приболеть, поэтому в качестве рабочего коня решено было приобрести джиксер, который в свою очередь радует своей надежностью, но совсем не едет, не тормозит и не дарит таких ощущений как Агуста, другими словами катаясь на Ламборгини, не забудьте купить и Тойоту.

Агуста перестала заводиться на горячую, а на холодную как ни в чем не бывало, т.к. уже была проблема с проводкой, обратился к тому же мастеру на Железнодорожном 40д, на что было предложение заменить всю проводку на новую, а это рублей 20-30 и это за б/у плюс замена, в сервисе на Динамо 44 сходу зарядили 7500р, в итоге решил повременить с решением этой проблемы и поехал пока менять колесо к Феде на Книпович 9, как оказалось он разбирается не только в шиномонтаже но и в итальяшках, в итоге проблему с запуском была решена путем чистки контактов на стартер, там же сделал и ТО, масло Agip Eni 10w60, воздушный фильтр на Агусте промывается и обрабатывается пропиткой, полировка выхлопных труб и за всё вышло 7500, так что если вы не знаете где обслужить свою итальяшку за адекватные деньги, добро пожаловать в "BK Services".

"Да будет огонь", подумал я и решил изгнать катализатор из Агусты при помощи болгарки и сварщика в сервисе на ВО 17я линия 66. Вырезали катализатор и поставили вместо него пламегаситель за 7500, звук конечно стал намного приятнее и ехать мотоцикл бодрее, но огонь так и не появился.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Прочие авто Иномарки 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром