Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Эксплуатация.

Эксплуатация.

Nissan X-Trail 2017

, Сызрань
Пробег: 5 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Время идет, снеговик бегает.

Несколько мыслей на его счет.

Двигатель 2.0литра-хватает впритык, если вы любите активную езду. Передняя подвеска работает шумно. Малость напрягает. Передний бампер по бокам иногда выщелкивается, возвращается на место легким движение руки. Раз крепко зависло головное устройство. Пришлось жестко перезагружать. Андроид, что тут скажешь, ну раз в пол года простительно.

Рулевая колонка на определенной скорости вращения издаёт тихий звук, похожий на урчание кота. Чего с ним все борятся-не понятно.

Был на тест драйве Мурано. Подумываю поменять. Там и шумка лучше и сиденья и движок чумной, короче хорошая машина, но в салоне что-то плохо у менеджеров с математикой или хорошо с аппетитами. С своего тестового Мурано 17 года от прайса скинули 65тыщь, с моего икса 17года скинули 500 тыщ от прайса , при том , что состояние автомобилей одинаковое. Разочаровали меня они короче.

Автомобилем в общем доволен, но аппетит приходит во время еды) еще бы пастфайндер новый потестить)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2017 в Москве

Комментарии

   
Подольск
Сообщений: 26
Мурано вообще бодрый аппарат , я ездил у друга как то, пушка вообще 3,5 литра полный привод, кстати X-trail тоже отличная машинка просто что это разные классы, смотря что ты любишь)) если любишь в тапку дать , то тут однозначно Мурано , если больше предпочитаешь спокойную, аккуратную езду то тут конечно X-trail, кстати насчёт шумки съезди к офицалам пусть тебе арки зашумят , мы так делали и разница нереальная, сразу почувствуешь) А так ровных дорог) Оба варианта беспроигрышных ))
4
2
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром