Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Дополнение к отзыву для таких же рассеянных как я

Дополнение к отзыву для таких же рассеянных как я

Nissan X-Trail 2013

, Москва
Темы: Эксплуатация
4

В развернутом описании совсем забыл упомянуть, что родная АКБ у ниссана верой и правдой служила ровно четыре года. И в годовщину приобретения от десятиградусного мороза (не смейтесь, сибиряки) сделала мне ручкой и отказалась работать.

После экстренной замены АКБ встал вопрос в разблокировании мультимедиа, и столкнулись с проблемой: в инструкции пин-код для магнитолы никто не вписал при продаже (а я четыре года ездил и об этом даже не знал).

Горячая линия Ниссан пин-код для магнитолы не выдает. Можно запросить пин-код у дилера, но если он закрылся (как мой) - информации не дадут.

Есть вариант обратиться к интернету и за символическую плату пин-код восстановят (я так полагаю, подрабатывают так сотрудники Ниссан).

А можно обратиться к официалам, и здесь нас поджидают два варианта развития событий: либо с нас сдерут 2000 рублей за распечатку пин-кода из системы по входным данным (а они у вас отобразятся при тройной неверной попытке ввода), либо адекватный сервисмен сделает это бесплатно и улыбнется вашему разгильдяйству.

Поэтому проверяйте пин-коды)

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan X-Trail 2013 в России

Комментарии

михаил
Магдагачи
Какой пин код не понял я?
1
2
Ответить
El Denso
автор
Реутов
михаил
Какой пин код не понял я?
Пин-код магнитолы, без разницы с навигацией она или без. При скидывании классы с минуса он практически сразу сбрасывается (минут 10 вроде держит)
1
 
Ответить
5-G
Москва
На моем Форд Фокусе II рестайлинг, так же было, но при покупке со всеми документами пин-код был для магнитолы. Так что проблем не было его ввести. Сейчас на моей Mazde CX-5 такого нет. Хоть на месяц скидывай коему аккамулятора, никакой пин-код вводить не надо. Там надо новый аккумулятор прописать через меню и все дела.
1
 
Ответить
8484503
Нефтеюганск
Мой также четыре года отходил месяц в месяц
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром