Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Перекрас кузова в круг

Перекрас кузова в круг

Nissan Tiida Latio 2008

, Арсеньев
Пробег: 30 000 км
Темы: Эксплуатация

Еще весной хотел привести кузов авто в порядок машина наловила много сколов бампером, капотом, дверьми, на черном цвете это все очень бросается в глаза, а так как у нас в семье педантичное отношение ко всему и машина - это не средство передвижения, а член семьи, было принято решение о полном перекрасе кузова.

Цвет Б20 черный с синим перламутром хотели заметить просто черным и добавить золотых флейков. Базовый цвет должен был быть тайотовский 220-й черный, дальше слой биндера с небольшим количеством флейков и сверху хороший лак HS. Флейки были заказаны из Австралии через ебэй, с ними я поехал к покрасчикам. Но выяснилось, что в моем городе нет спецов которые уверенно согласились бы выполнить такую работу. Все как один говорили что перекрашивать из-за сколов ... зачем? не заморачивайся, скорости не мешает, флейки не факт, что получатся, а если шаркнешь второй раз так уже не получится и т.д. и т.п.

Так и уехали мы в отпуск не покрасив. Осенью супруга неудачно выехав из двора тиранулась о стоящий рядом авто, процарапав 2 двери левой стороны кое где до грунта. Было принято красить все в родной цвет.

Покраска заняла неделю. Потом еще четыре дня устраняли выявленные мной недостатки и вот машина готова! Я ее натер воском, выявил кое какие недочеты которые весной уберутся абразивной полировкой. Теперь на нее приятно смотреть! результат на фото.

Сколы на капоте и царапины на бампере

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Tiida Latio 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром