Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сделал ТО 90

Nissan Primera 2006

, Москва
Пробег: 85 200 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поскольку предыдущее ТО было сделано на 71000, а Ниссан рекомендует делать каждые 15000, а еще учитывая наступившую зиму, решил не ждать и отвез на ТО. Кроме того, выявился один интересный момент. После хорошего прогрева или простоя в пробках, машина начинает "тупить". Неохотно разгоняется и не очень адекватно ведет себя при торможении на малой скорости и малых оборотах. Сделали стандартное ТО, промыли топливную систему, дроссельную заслонку. Тупежка пропала. Едет нормально. Цена вопроса 15 000 р. Из оставшихся моментов, которые напрягают - подергивания коробки примерно на двух первых передачах при торможении. Но, иногда, нерегулярно. В остальном пока все ровно. Радует.

Из прочих моментов, которые доставляют неудобства: не выключаются автоматически фары, когда вынимаешь ключ. И еще как-то хитроумно сделан таймер стеклоочистителей, в режиме, когда его можно устанавливать работать интервалами. Так вот иногда эти интервалы работают от балды. Или я пока не понял от чего. На частых интервалах работает часто. На редких - то редко, то часто, но точно никаких четких интервалов я там не заметил. Раздражает. Не могу понять, это так датчик дождя какой-нибудь работает? Или с реле какие-то проблемы?

В остальном езжу пока с удовольствием. Расход 13,5 - 14 л. Засекал по заправке. Сейчас повалил снег, посмотрим, как будем ползать по сугробам.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Nissan Primera 2006 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром