Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Еще про эксплуатацию.

Еще про эксплуатацию.

Mitsubishi Pajero 2010

, Усть-Каменогорск
Темы: Эксплуатация

Спасибо всем за комментарии. Про динамику 3л. на Паджерике наверно только ленивый не писал-одно слово ТОСКА. По городу вполне хватает от светофора до светофора, да в пробках стоят. А вот трасса это да, на обгон или "с разбега" или выжидать нормальный запас по расстоянию. Хотя машина и не рассчитана для "отжига", да и мне уже не 20 и даже не 30, так что 100-120 для трассы вполне хватает, ну и кто у нас в РК был на машине тот знает офигенное количество "доблестных" дорожных полицейских с радарами, а общаться с ними не хочу, дорого.

Лобовое стекло не лучше, чем на других Паджериках, сколов 5-6 крупных в наличии имеется, но сразу заклеивал поэтому "паутины" нет вообще, поэтому стекло до сих пор родное стоит.

Еще хотел узнать с рулевой рейкой мне не повезло или это общий головняк. За 185000 км, три раза перебиралась родная рейка и один раз покупалась новая, все равно через 35000-40000 км снова стучать начинает. Жду ответа заранее спасибо.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром