Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Продал

Продал

Mitsubishi Pajero 2003

, Екатеринбург
Пробег: 106 700 км
Темы: Фотографии | Продал!

В связи с переездом в другой город, покупкой нового Паджеро Спорт, а также бурным развитием МММ, Пупсик был продан.

В целом, автомобиль отличный. В обслуживании предельно прост, хоть и раздувают в интернете различного рода мнимые анти агетации. Комфортен, неприхотлив, экономичен, мощный. Кстати о мощности. Перешел на 98-й бензин, автомобиль словно сам стал не свой. Стрелка топлива падает медленно, прием невероятно восхитительный, двигатель стал работать еще мягче. В общем, не жалея денег на бензин, вы экономите.

Митсубиши - это супер надежный автомобиль, тем более, если это Паджеро. Чтобы подтвержить репутацию надежного автомобиля необходимо:

1. Заправляться только высокооктановым, качественным бензином;

2. Расходники только оригинал, на маслах не экономить;

3. Никогда не считать деньги на запчастях, смело брать оригинал.

Следуя вышеуказанным пунктам, Паджеро становится неубиваемым. В остальном он вечен. Любители демонстрировать отсутствие знаний скажут вам: "Джидай - говно". Я скажу, что это одни из самых лучших двигателей, придуманных людьми, что подтвеждает экономия, мощностьи надежность. Ни один конкурент не похвастается столь низким расходом топлива 9-17 литров на сотню, ни один конкурент не надрет Паджерику задницу ни с места, ни на трассе, и редко, кто их конкурентов проезжают 600 000 км без разбора двигателя. Двигателя GDI не боятся больших пробегов, но требуют хорошее топливо и высококлассное обслуживание взамен.

Чувствую, погjречился я с Паджеро Спорт, как перееду, ближе к осени возьму себе снова Паджеро 3 с бензиновым двигателем 3.5 GDI, только последнего года выпуска этого кузова.

Это мое субхективное мнение. Никому не навязываю, хотите верьте, хотите нет. Но если вы спросите меня, какая марка автомобилей самая надежная и продуманная для человека, я отвечу - Митсубиши. Да, это не то, что вы хотите услышать, я не скажу Мерседес, я не скажу Тойота. Было и то и другое, есть с чем сравнивать.

Новым владельцам - молодой паре, живущей в соседнем квартале от меня, желаю, чтобы автомобиль их радовал. Я никогда небыл так равнодушен при продаже автомобиля, осознавая, что новые владельцы будут заботится о Пупсике. Однако, придя домой, посмотрев на жалкую пачку денег, частота биения сердца увеличилась. Этот хищный взгляд Пупсика, будет мне сниться каждую ночь. Ничего, теперь я знаю, что мне нужно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Pajero 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром