Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
My sweet heart was sold...

My sweet heart was sold.

Mitsubishi Outlander 2016

, Palo Alto
Пробег: 34 200 км
Темы: Продал!
6

Сегодня Аутлендер был продан. Сейчас расскажу всю правду-матку об этом автомобиле.

Вообще автомобиль как жена, надо выбирать не то, что любишь, а то, к чему нет чувств. Легче расставаться без привязанности. Митсубиши - это страстный автомобиль, к нему всегда после покупки появляются чувства, его сложно не любить.

Сейчас взял это ведро Отзыв о Honda Civic. На ведре ездил примерно три недели, пока Митсу продавалась у дилера Хонды. Сегодня настал день расставания. Приехал в Хонду, забрал Аутлендера на пару часиков последний раз прокатиться за документами. Это сложно передать словами, но после ведра Аутлендер просто поразил управляемостью, четкостью и мощностью. Пока ехал, в голове крутились мысли "зачем ты его продаешь?".

Недолго думая завернул к дилеру Митсубиши, попробовать еще раз оформить в лиз Эклипс Кросс на свою девственную кредитную историю. В общем не дали, я расстроился. Сел в Аутлендера и поехал дальше.

Вот смотрите, вроде Хонда, говорят, хорошая машина. Возможно. Но каждый элемент в Митсу приятен, к примеру, стеклоподъемники - в Митсу они бесшумные, легкие. Руль и селектор КПП чувствительные и легкие, управление тоже легкое, очень четкая отдача на педаль газа, приятное торможение. В Хонде стеклоподъемники при покупке работали быстро, сейчас еле двигаются как каком-то УАЗе Патриот и с шумом как у поезда в метро, тормоза резкие (невозможно мягко затормозить), все дубово, раслебанно. Кстати, после трех недель сев в Аут после Сивика, первое ощущение - какой же Аутлендер собранный, какой же он удобный! Как же он рулится! Как разгоняется! Как в повороты входит! Какая подвеска! Подвеска! Подвеска в Аутлендере просто божественна.

За 34200 км ничего не ломалось, никаких проблем не было. Только улыбка и удовольствие каждый раз как садился в него. Не каждый автомобиль может вызвать радость через полтора года после покупки. Я искренне считаю, что Митсубиши - лучший японский бренд, а Аутлендер - один из лучших автомобилей. Да, есть скрипы в салоне, а они в новом S63 есть, а это, простите, премиум за немалые деньги. Сейчас тренд такой - скрипы это нормально. Чуть позже обновлю отзыв про дребезжащее ведро по имени Хонда, которую 5 недель назад только собрали на заводе.

Что очень нравилось в Аутлендере?

Двигатель - резвый, динамичный, отзывчивый, с красивым звуком, надежный, масло ни ел ни на грамм;

АКПП - точное и быстрое переключение в зависимости от силы и резкости нажатия на педаль газа;

Экономия топлива. Не знаю, для кого это мало или много, но в городе он ел 13-15-18, трасса 8-9. Минимум по трассе было 6.7 литров на сотню при скорости 110 км/час;

Управление. Это удовольствие. В повороты очень хорошо залетает на большой скорости;

Технологичность. В автомобиле адаптивный круиз-контроль, LED-фары, множество удобных систем, хорошая музыка, элетробагажник;

Легкость управления и чувствительность. На ведре до сих пор попасть в полосу не могу. А когда после Форда впервые сел в Аут - как в дом родной попал, чувствуется единство с автомобилем, как в аватаре;

Приятные материалы. Панель, руль, и все, к чему прикасается рука удобны и приятны;

Хорошая шумоизоляция в сравнении с Сивиком, Теслой 3 и Лексусом RX450h (2018);

Собранность. Это один самых собранных автомобилей, на которых когда-либо ездил. Второй такой же собранный и настроенный под человека запомнился BMW 3-Series 2018, на котором всего лишь несколько поездок совершил;

Надежность. В США Митсубиши дает ПОЖИЗНЕННУЮ гарантию на двигатель и коробку и 10 лет (или 230 тысяч км пробега) на все от бампера до бампера.

Что не нравилось?

Чтобы с пульта открыть багажник, надо два раза нажать на разблокировку и затем удерживать кнопку открытия багажник - много действий;

Тонкий (правда удобный) руль;

Тонкое железо. Появляются мятинки от падения шишек;

Тонкая покраска, после каждой мойки появлялись полоски (сейчас это практически на всех автомобилях);

Дребезжание люка в закрытом состоянии, та же проблема как и на Лексусе была, люк точно такой же;

Поскрипывание пластика при отрицательных температурах.

В завершение хотел бы сказать, что автомобиль мне запомнился с лучшей стороны, доказал надежность марки, страсть, управляемость, комфорт, технологичность и качество. Сегодня сложно найти по-настоящему хороший автомобиль. Outlander GT - очень хороший и надежный автомобиль. Буду скучать...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Outlander 2016 в России

Комментарии

   
Пенза
Сообщений: 32511
"Пока ехал, в голове крутились мысли "зачем ты его продаешь?"." - так зачем ты его продаёшь ? )))
20
 
Ответить
6030451
Белокуриха
а почему фото из пиндосии?
 
1
Ответить
6030451
Белокуриха
житель пиндостана писал, пусть на наших костромских покатается...
 
1
Ответить
Игорь , уже не патриот
"Пока ехал, в голове крутились мысли "зачем ты его продаешь?"." - так зачем ты его продаёшь ? )))
За второе парковочное место надо платить, страховку (110 баксов в месяц), регистрацию. Полгодика на ведре поезжу, кредитная история подрастет и снова куплю Митсу!
6
 
Ответить
     
Красноярск
Сообщений: 3879
Tim Aherns
За второе парковочное место надо платить, страховку (110 баксов в месяц), регистрацию. Полгодика на ведре поезжу, кредитная история подрастет и снова куплю Митсу!
Отличный сбалансированный кроссовер с большим клиренсом даже в рамках класса. Мощный, проверенный временем двигатель, продвинутая система полного привода, автоматическая КПП, большой багажник...Что ещё нужно от семейного кросса? Разве что немного внимания ММС к отделке салона, к деталям (например, регулировка поясничного подпора, охлаждаемый перчаточный ящик, вентиляция передних сидений в старших комплектациях), чуть поболее комфорта для задних пассажиров (например, дефлекторы обдува заднего ряда или даже своя зона климата, подогрев задних сидений, какая-нибудь розетка/зарядка, ручка регулировки спинки не сверху, а снизу для удобства использования...).
Мой отзыв: SsangYong Korando 2002
2
 
Ответить
Хороший отзыв. Поддерживаю во всем. Динамичный, точный, надёжный авто. С адаптивным круизом - меняет стиль езды полностью. Свет ночью супер. Обгоны класс. Тормоза отличные. Подвеска для хороших дорог. Плохие асфальтовые при 100 км час вытрясет позвоночник в штаны. (Сравниваю с Х Трейл Т 31, тот глотал всё, но вариатор это отстой). .Аут Не для провинциальных разбитых дорог. Жестковат. Но по хорошим дорогам, - шедевр. Меньше 9 литров по трассе (проехал за сутки как-то 2000 км) не получалось от скорости в 100 км и до 140. Бака в 60 литров точно хватает на 600 км. Машина трассовая - на круизе не устаёшь.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром