Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mercedes-Benz C-Class 1996

Мерседес С-класс 1996 — отзыв владельца

, Павлодар
14658
7
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
94
голоса
4.5
5 — 67 пятёрок!
Год выпуска: 1996
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: задний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 1,012.0 л/100км
Пробег: 400 000 км
Руль: Левый
Название: Eleganse
       Добрый вечер уважаемые читатели этого прекрасного сайта. Поскольку вечно забываю пароль регистрации, то заново пишу 3 раз продолжение отзыва о своей машине.  Ранний отзыв о этой машине читайте по этой Отзыв о Mercedes-Benz C-Class. Итак начнем. Прошло почти 5 лет с момента приобретения моего мерса. Кушал он не всегда хороший бензин. Ломался как и все старые машины. но служил верой и правдой. На одметре красуются 400 тысяч км, а он все служит и служит. Двигатель я так и ни чинил если не считать замены колпачков. Хорошие двигателя 111 мерседесовские. Ходовка тоже прилично терпит все реалии наших казахстанских дорог. Бензин ест любой . Заводится  даже в лютые морозы. Но случилась беда сегодня ночью ехал по трассе и мне навстречу вылетела ваз 2115. скорость была небольшой . Но уйти от удара я все же не успел. 15шка в хлам . мерс тоже восстановлению не подлежит. однако я остался жив и здоров, если не считать порванного уха ушибов и разбитого носа. Жене вообще ничего не было так как удар не в ее сторону. А вот водитель и пассажир лады получили серьезные увечья. (переломы ног рук клчицы и тд.точно незнаю). Погиб мой мерс смертью храбрых. Защитил мою семью. И пусть тазоводы меня заклюют коментами но мерседесы 90 годов гораздо лучше и безопаснее. Металл их намного крепче. Продал я своего немца на разбор. пусть будет донором для других славных машин этой марки....                                                                                                п        Хочу написать плюсы и минусы этой модели                                                                                                                                                            к       клинит клапан на печке и может дуть воздух холодный со стороны пассажира. так же часто выходит из строя генератор по причине стертых щеток. 2 раза меня ролик натяжителя ремня. ступичные подшипники слабоватое место.  вся сама ходовая слабее чем у 124 кузова.Отходит кабель на питание бензонасоса который идет на плюсовой провод клеммы аккумулятора. давление может насос  не давать и из за этого при четверти бака машина может не завестись пока не дольешь литр другой.                                                                                                                                                                                     т              Теперь о плюсах . Маневренный по городу. Нормальный дизайн. 2 литров хватает за глаза. Заводится в любой мороз. Ест абсолютно любой бензин(реально в трудные времена аи80 заливал и хоть хны) хороший металл и комплектация(Елеганс) отличная безопасность и качество металла.                                                                                                                                                                                                                               в             общем хороший у меня такой мерс был.....
Опубликован 7 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Санкт-Петербург
Сообщений: 14454
Чтобы башкой стекло не бить, надо пристегиваться на трассе. Не понятно почему на разбор? Можно было сделать и продать.
Куплю Наш Автомобиль, когда его захочется, не потому что он дешевле, а потому что он лучше.
11
10
Ответить
_m
    
Сообщений: 1831
эх, жаль! удивительным образом наше родное корыто добило добротный мерседес...
Мой отзыв: Toyota Corolla 2012
15
3
Ответить
  
Pavlodar
Сообщений: 257
Yxta:
Чтобы башкой стекло не бить, надо пристегиваться на трассе. Не понятно почему на разбор? Можно было сделать и продать.
про ремни поддержу. а про восстановление - совесть есть у владельца, чтоб не продать как "небит-некрашен-пробег200-эксп луатация дом-работа-ездила девушка" и тд. главно не пострадал сильно. жолын болсын!
Мой отзыв: Mercedes-Benz E-Class 2001
20
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37275
очень жаль
3
 
Ответить
Гость
Благовещенск
Говорил мне Папа (Царствие Небесное) Не езди по ночам!
3
2
Ответить
freb
Тюмень
Тише едешь дольше едешь.....бистро едешь (*****"")дойедеш
 
 
Ответить
23089464
Саламалейкум брат! Дааа уж жаль твоего коня. Да немцы умеют делать .и к безопасности у них очень серьёзный подход я вот тоже из Павлодара вот ищу в Краснодаре мерина хорошего. Штоб служил верой и правдой, у меня там отец живёт вот хочу на него оформить а ездить здесь буду. Штоб не было никаких проблем. Што скажеш? Как вариан пойдёт?
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mercedes-Benz C-Class 1996 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мерседес С-класс.
Посмотреть всё о Мерседес С-класс

Подробные отзывы автовладельцев Мерседес С-класс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром