Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена штатного ГУ

Заимел я себе альтернативу штатному ГУ в виде intro incar CHR-4633 MZ3

Ставится на место штатной.

В комплекте: сама магнитола, gps-антенна, шнурок для подключения яблока, ТВ-антенна, пучок тюльпанов для подключения камеры, усилителя, саба... Не требуется никаких переходников, нет необходимости резать и паять провода.

При выборе шарманки меня больше всего интересовало наличие навигатора и возможность подключения камеры. Ну и конечно звук не хуже того, что выдавало штатное устройство. Что касается звука, то играет определенно лучше, пропал неприятный хрип на задних колонках.

Немного дегтя. Магнитола не имеет эквалайзера. Можно настроить только баланс и фронт/тыл. При включении фар яркость дисплея падает. На солнце хочется поярче. Не помешала бы кнопка регулировки яркости. Опытным путем стало известно, что виснет при попытке проиграть с флешки треки битрейтом 320 кб/с. Чуть уменьшаем битрейт и отлично поет.

В остальном мне нравится. Навител спутники ловит очень быстро. Дисплей шустро отзывается на прикосновения. AUX штатный продолжает работать, радиосигнал принимает прекрасно.

P.s. камеру пока не установил, заказал на ибее. Жду. ТВ-антенну не стал устанавливать, некогда за рулем телек смотреть, все внимание на дорогу.

Снял родное ГУ
Примерил новое
USB вывел в подстаканник. Сюда подключается флешка и bluetooth
Микрофон прицепил на ножку зеркала. Провод прокинул за бардачком и по правой стойке, далее под потолок. Там же прокинул и провод GPS-антенны. Антенна довольно крупная, имеет магнитное основание. Отлично держится за потолком
Ночью.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda Mazda3 2010 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром