Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

В сравнении с конкурентами.

Mazda CX-5 2018

, Екатеринбург
Пробег: 194 км
Темы: Другое
11

Итак... что у нас есть из конкурентов:

Rav4

Sportage

Honda crv

Все данные машины были посмотрены в автосалоне.

Рав4 - дорого, непонятно за что хотят такие деньги.. У меня отец ездит сам на крузаке( поэтому первым делом поехали в тойоту) , но этот рав4 оттолкнул даже его. Про вариатор я промолчу, потому что в полном фарше(если его так можно назвать) идет автомат гидротрансформатор . Качество сборки хромает, материалы внутренней отделки это вообще другая песня, сэкономили на всем чем можно. Торпедо сделана страшно, да и субъективно машина внешне не нравится.

Спортэйдж - качество сборки неплохое, лучше намного чем у тойоты, торпедо и вцелом салон тоже нормас. Огромный плюс - это цена и 5 лет гарантии. Корейцы вообще молодцы в этом плане 👍🏼

Но по оснащению спортэйдж как ни странно отстает от новой мазды, да и внешне бегемот какой-то.. да простят меня владельцы нового спортага)) старый нравился больше.

Honda crv - ЦЕНА 😫 я думаю этого достаточно 😁

ну вообще непонятно за что такие деньги... но за то настоящий японец)

Остальных даже не рассматриваю(рено, ниссан и тд) - они даже рядом не стоят!!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mazda CX-5 2018 в Москве

Комментарии

Царь, просто царь
Очень дивный дизайн между передней фарой и решеткой радиатора. А так - на вид супер
 
 
Ответить
Царь, просто царь
Очень дивный дизайн между передней фарой и решеткой радиатора. А так - на вид супер
спасибо, согласен)
 
 
Ответить
6023656
Сургут
Братан ну ты вообще не понял че хочешь...
Если ты авто выбираешь по внешнему виду..то понятно, что авто для тебя как стекляшки на солнце.. Главное чтобы блестело))
Я пересел на бмв328 с ауди а5 3.2. Внутри точно не колхоз, а сиденья и руль в м пакете просто бомба и не надо мне щас про кожу... Ткань с алькантарой самое оно)) у бехи в стоке только один недостаток - не хватает мне двигателя)).
Q50, это бывший g35/37, по факту сделан на тележке ниссан скайлайн, движок от мерса только.
Касательно качества салона бмв. Уверен, что через пару тройку лет если посмотреть салоны мазды и бэхи после интенсивной эксплуатации, ты сильно удивишься. Вероятность того, что салон бэхи будет как новый стремится к 100%, а маздовский будет выглядеть неопрятно.
5
4
Ответить
12279203
Красноярск
Я бы выбрал Хонду.Пото что сам езжу на ней.
 
1
Ответить
Марина Ф
Да только у Вашей Мазды адские вибрации на морозах при температурах ниже -15 -17, на Мазда Клубе большая тема есть по этому поводу и до сих пор ничего не сделали. Гидроопоры подушек замерзают. Можете на Драйв2 поискать и там даже видео есть, как она вибрирует.
Так же непонятно, почему они не смогли сделать обогрев руля ПО ВСЕМУ ободу, а не эту жалкую пародию на обогрев.
Двигатель при разгоне сильно ревет. Шумоизоляция салона от моторного отсека плохая.
2
3
Ответить
Марина Ф
6023656
Братан ну ты вообще не понял че хочешь... Если ты авто выбираешь по внешнему виду..то понятно, что авто для тебя как стекляшки на солнце.. Главное чтобы блестело)) Я пересел на бмв328 с ауди а5 3.2....
Тоже так думаю. Думаю, автор смотрел или совсем бомж-комплектацию, или на блестящие цацки клюнул. Качество салона выдает себя со временем. Тот же кожаный руль, который со временем на японцах приходит в непотребный вид даже при небольшом пробеге. Кожа на сиденьях тоже довольно быстро вытягивается. И так далее. А, еще... ну ооооочень слабое ЛКП у Мазды.
2
2
Ответить
? !
Москва
После ауди сел в мазду? мда....
1
1
Ответить
11842762
Марина Ф
Тоже так думаю. Думаю, автор смотрел или совсем бомж-комплектацию, или на блестящие цацки клюнул. Качество салона выдает себя со временем. Тот же кожаный руль, который со временем на японцах приходит...
Да сейчас куда не плюнь у всех марок какие то проблемы с салоном как с новья так и через 10к тыс пробега (потертости, сверчки, заломы и трещины на сидухах). Если уж так напрягает то за 5-6к можно перетянуть руль хорошей перфорируемой кожей.
 
 
Ответить
   
Сообщений: 18
Да нормальный выбор сделал автор. Написано же - среди авто до 2 млн. Все правильно сделал.
5
 
Ответить
     
Сообщений: 2136
Марина Ф
Да только у Вашей Мазды адские вибрации на морозах при температурах ниже -15 -17, на Мазда Клубе большая тема есть по этому поводу и до сих пор ничего не сделали. Гидроопоры подушек замерзают. Можете на...
Вы вместо того, чтобы читать и под копирку писать съездили бы на тест драйв и потестили все эти кроссоверы, я даже сейчас могу предсказать, что вы сильно удивитесь. А по подушкам - к оф дилеру все уже давно сделали, это гарантийный случай
Мой отзыв: Mazda CX-5 2018
 
 
Ответить
     
Сообщений: 2136
Марина Ф
Тоже так думаю. Думаю, автор смотрел или совсем бомж-комплектацию, или на блестящие цацки клюнул. Качество салона выдает себя со временем. Тот же кожаный руль, который со временем на японцах приходит...
Марина откуда эти стереотипные фразы из начало 2000х про японские авто, прям вы начитались форумов ) ЛКП сейчас у всех примерно одинаковое, разговор идет про новые авто, да 10-15 лет назад краска была толще. Но вот я к примеру проблем с ЛКП на мазде не ощутил, езда город Владивосток и пригород.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром