Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

О вибрации в руль.

Сегодня узнал почему идет вибрация. Оказывается диски передние деформировались. Да, наезжал на ямы и кочки (внедорожник же))).Но не до такой же степени. Диски эти слишком мягкие, будьте осторожны. Не знаю правда это или нет, читал что производитель специально их такими мягкими делает чтобы страдало колесо, а не гарантийная ходовка!)) Диски поправили в шиномонтажке (насчитали 6 вмятин). Задумался о штампах, вроде надежней и куда дешевле ремонтировать..

Еще и свет в багажнике. Мой косяк. Оказывается чтобы горел свет в багажнике нужно включить ближний и зажигание. Все просто.

Дверь отрегулировали, теперь проблем нет.

В общем все хорошо

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Калина Кросс 2018 в России

Комментарии

    
Новосибирск
Сообщений: 1140
У меня Калина-2 ( не кросс, но люкс комплектация) , так я с салона на этих 15-дюймовых дисках с резиной Пирелли проехал километров 300 наверное, а тут как раз зима, так что взял штампованные 14-дюймовые диски . Покрышки поставил размерности 175 / 70 / 14 , потом к лету взял тоже штампованные 14-дюймовки, но не с круглыми дырочками, а с треугольными ( пр-ва ГАЗ ) . Езжу на таких комплектах, запаску вожу - одно из этих колёс, заводскую вообще на авто не ставил .
двойная зеркалка, с двумя топориками )
3
 
Ответить
11227119
автор
Черемхово
Надо будет посмотреть. Спасибо
 
 
Ответить
11227119
автор
Черемхово
Калины2Вод
У меня Калина-2 ( не кросс, но люкс комплектация) , так я с салона на этих 15-дюймовых дисках с резиной Пирелли проехал километров 300 наверное, а тут как раз зима, так что взял штампованные 14-дюймовые...
Это повлияло на высоту или также осталось?. я про клиренс
 
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1140
11227119
Это повлияло на высоту или также осталось?. я про клиренс
А я и не замерял высоту тех, 15-дюймовых колёс . Если ставить 14-дюймовые, то заводская рекомендация по размерам покрышек это 175/65 , но сам вот езжу на тех, которые немного выше, стало быть и клиренс чуть выше стал.
двойная зеркалка, с двумя топориками )
 
 
Ответить
Шуттенбах
Вроде бы, 15-е штампы на калину так и не начали выпускать, год назад их не было точно. Если ставить штампы, то есть только 14-е.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром