Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Владельцам самар

Владельцам самар

Уважаемые владельцы Самар (2108-2115). Пожалуйста, не принимайте данный отзыв близко к сердцу. Все считают свои машины самыми лучшими и не хотят давать их в обиду даже в интернете. В отзыве написано МОЁ объективное МНЕНИЕ, которое может не совпадать с вашим.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2115 Самара 2004 в России

Комментарии

Данный отзыв относится все-таки не совсем к автомобилю, а к предыдущему хозяину. И автомобиль в таком состоянии, Вы правы, не должен стоить дороже 60000 рублей. Ведь любой автомобиль требует регламентированных работ, тем более автомобиль 2004 года выпуска и пробегом более 100000 км. Вы и Ваш отец именно водители, а кто ездил на данном автомобиле до Вас - ездюк. Поменяна одна из основных деталей в автомобиле - прокладка между рулем и сиденьем.))))) И после замены этой детали с Вашими усилиями автомобиль стал преображаться. Так что данный отзыв описывает состояние автомобиля, с которым он к Вам попал, а не сам автомобиль в целом. Вам и Вашему отцу респект за "правильное" отношение к автомобилю. Удачи на дорогах!
3
 
Ответить
VV9
  
автор
Сообщений: 310
Андрей Железнов
Данный отзыв относится все-таки не совсем к автомобилю, а к предыдущему хозяину. И автомобиль в таком состоянии, Вы правы, не должен стоить дороже 60000 рублей. Ведь любой автомобиль требует регламентированных...
Спасибо)
 
1
Ответить
     
Асбест
Сообщений: 2970
Можно сказать,что владел Нексией 97г.в.Ездил за рулём практически только я.До неё на 093 96г.в. ездил и на "классике". По моему мнению Нексия это хорошо собранная 099 и не более.Преимущества Ксюхи в виде мягкого сцепления(по сути сравнивание тросика и гидропривода).В салоне Ксюха приятней потому что салон собран качественной,саворезы не
мозолят глаза.А так тот же ...уй,только в профиль.....
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром