Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ремонт кузова. Ч2.

С ремонтом днища дела обстояли немного хуже, чем с лонжеронами. Т.к. полуавтомата у меня пока нет, то я решил заняться поиском оного, так сказать на прокат. И благодаря одному моему хорошему знакомому (с которым, надо сказать, совсем недавно то и познакомились то))) был найдет в безвозмездный прокат полуавтомат с баллоном и газом в нём!!!

Какие были дыры в днище, я фотать не стал (было просто страшно))). По заплаткам, думаю, и так понятно. Но кроме днища выявилась ещё одна нехорошая проблема-уголки лонжеронов были лопнуты с 2 сторон!!! Съездил в магазин и прикупил железа. На пол лист у отца нашёлся под забором))) Ну и началось "ваяние".

Сначала решил сделать правую сторону, т.к. она более в плохом состоянии и там было где потренироваться варить (полуавтоматом я не варил уже лет 8-9). В общем, всё сварил и низ загрунтовал

Потом покрасил остатками серебряной краски из баллона, но фотать не стал.

Это всё я сделал за 1 день! После этого пришлось бороться со 2-й стороной. Тут было меньше работы и на всё ушло часов 5-6.

Сегодня вечером после работы я решил доделать "малярку" заплаткам. Взял баллон чёрной краски и закрасил всё снизу к чертям!

Это ещё не всё. В дальнейшем полости лонжеронов и укосин поддомкратников залью Мовилем, чтоб на дольше хватило! А как же быть с салоном? Да как и с уголками на лонжеронах!!! Нагрел я вваренные пластины газовой горелкой и покрасил эмалью ПФ-115 голубого цвета (какая на халяву досталась-той и покрасил)!

В дальнейшем также планирую заантикорить это всё дело, прежде чем ложить ковёр. Пороги переваривать не стал! На это надо время, а у меня его нет! Ремонт порогов откладывается на следующий сезон. Надеюсь, что за зиму обзаведусь собственным полыавтоматом, т.к. это незаменимая, блин, вещь!

Ну а пока машина по прежнему стоит на чурках и ждёт сборки подвески и установки движка! Следите за сюжетом...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада 2104 1993 в России

Комментарии

   
Киров
Сообщений: 780
Следим ;) Продолжай. Пятёрка!
 
 
Ответить
    
автор
Барнаул
Сообщений: 1100
caustikk
Следим ;) Продолжай. Пятёрка!
Спасибо! Продолжаю! Как доделаю-ещё будут фото!)))
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром