Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Крым это не только море.

Kia Rio 2017

, Симферополь
Пробег: 8 975 км
Темы: Эксплуатация

Давно уже отслеживал прогноз погоды на выходные, и наконец то свершилось...

Воздух в эти выходные попрохладнел, жара ушла и я решил, что осилю подъём на Чатыр-Даг, тем более, что семья моя была вся занята различными делами и я был предоставлен самому себе. Кто не знает, есть такая гора в Крыму. Не самая высокая, но одна из самых известных. Она видна в центральном Крыму практически ото всюду. И на машине к ней удобно добираться.

Удовольствие получил огромное. Прошел, если верить шагомеру в моём смартфоне 22000 шагов. Всё прошло без напряжения, в расслабленном темпе, с частыми остановками для отдыха. Как говорил Конфуций «Счастливого человека очень просто узнать. Он словно излучает ауру спокойствия и тепла, движется неторопливо, но везде успевает, говорит спокойно, но его все понимают. Секрет счастливых людей прост — это отсутствие напряжения.» Тоже стремлюсь к этому. Иногда получается. Сегодня получилось.

Фотографировал на смартфон. Получилось неплохо за исключением снимков моря. Оно было в дымке, желанной чёткости на этих снимках не получилось.

Дикое побережье с ростом туристического потока очень сильно замусоривается. Я боялся, что и в горах будет тоже самое. К счастью, нет. Видимо все эти "грязнули" дальше пляжей не добираются. Это хорошо. Мусора не встретил вообще. И тропы кстати натоптаны меньше, чем в прошлые года. Турист пошёл в последнее время более ленивый. Потребности ограничиваются в основном морем,чебуреками, пивом и организованными экскурсиями.

Вернувшись домой я был приятно удивлён показаниями указателя расхода топлива. После того, как я значительную часть обратного пути катился с горы на включенной передаче и не трогая педали газа, вышло 4,5 литра. Если бы так всегда было...:)))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром