Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Надел чехлы

Надел чехлы

Kia Rio 2017

, Симферополь
Пробег: 2 600 км
Темы: Эксплуатация
2

Когда машина нравится, то она, можно сказать, становится членом семьи. Произошло это, за прошедшие с дня покупки два месяца, и с нашей КИА РИО.

Приближается Новый год, всем близким принято дарить подарки. Решили мы не обделять и нашу РИО, приодеть её в обновку. Взяли чехлы на сидения.

Начитались про то, какие они бывают и чем отличаются, в интернете.

Окончательно определялись, какие брать, уже при покупке. Ткань или экокожа? Поспрашивали продавцов. В плюс экокожи они смогли назвать только престижный внешний вид и возможность протереть разлитый кофе. Это нас не убедило. В Крыму важнее, чтобы летом дышала и не потела спина и другие, прилегающие к сидению части тела. Взяли ткань.

Надел самостоятельно. Получилось всё очень хорошо. Не совсем понял, как правильно надо было надевать на сиденье заднего дивана. В моём предыдущем Опеле оно снималось и надеть на него чехол было очень легко. Здесь я его снять не смог. Снимается ли оно вообще? Повозился и с ним, надел.

После всего этого сразу проверил работу подогревов сидений, не нарушил ли я там чего. Всё работает.

До этого сомневался, нужны ли чехлы вообще. Ткань на сидениях у меня стоит какая-то износостойкая и грязеустойчивая, да и люди мы аккуратные.

Но когда я сел на сидение с чехлам, то понял, что это было сделано не зря.

Во первых, сидеть стало ощутимо приятнее. Чехол подшит какой-то белой тонкой мягкой подкладкой. Этого оказалось достаточно для того, чтобы стало комфортнее.

И ещё один неожиданный приятный результат. Если до этого, по утрам, я включал обогрев сидений сначала на максимум, потом переключал на минимум и через пару минут выключал, потому что грели они сильнее, чем хотелось, то теперь, через чехлы, тепло получается гораздо более мягким и приятным.

Хорошо, когда твои близкие адекватно реагируют на твои подарки и отвечают на них хорошим к тебе отношением ))).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Kia Rio 2017 в Москве

Комментарии

9553967
Самара
А фото то где салона?
1
 
Ответить
Сергей
автор
Симферополь
9553967
А фото то где салона?
Я пробовал фотографировать, нет смысла. Во первых в салоне приходится фотографировать с маленького расстояния, нормального вида не получается. А во вторых чехлы практически не меняют внешнего вида. Если про них не знать, то их и не заметно.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром