Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Прошло 2 года

Honda Saber 2001

, Братск
Пробег: 225 000 км
Темы: Другое

Ну вот решился дополнить)) 1. машина сломалась. 2. Заболел. 3. есть время.

Итак, начнем.За последующее время владения(после отзыва) В машине поменяна помпа(ужасный геморрой с заменой) и передние стойки. Больше в авто ничего не делалось, но теперь придется делать все. Первая причина-обрыв ГРМ с загибанием клапанов. Вторая-умерла акпп №2. Третья- заболела подвеска. Четвертая-надо новый бампер и убрать коцки по кузову.

Автомобиль в течении 2-х лет эксплуатировался нещадно: езда в деревню по трассе Братск-Усть-кут(90км туда-обратно), езда по проселочным дорогам, по УБИТЫМ в хлам дорогам нашего города( Владимир Владимирович спасибо вам огромное), на работу в г.Вихоревка (в общем кто ездил у нас, тот знает). Скоростной режим нарушался регулярно, поэтому на ямы особого внимания не обращал. Кто-то скажет вот он-убийца данного авто, нет просто я его брал для того чтобы ездить, а не для того чтобы он стоял в гараже. Как сказал один мой товарищ(владелец марк2 1999 2.0 бемс), Витяня, да хонда твоя-говно, сыпется и сыпется, а я вот только двиг на марке поменял и стойки и все. Для сравнения: пробег моей машины с момента покупки составил почти 100 000, у него-10 000, ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ЕГО СУЖДЕНИЙ??????

АКПП-говно полнейшее, сейчас буду ставить третью, благо вторая обошлась почти даром(8 тыщ) правда она на эти 8 тысяч и отходила.

Двиг-хорош, речи нет!!! Не могу не вспомнить СТО "ИДЕАЛ" города Иркутск в Первомайском: на 165 000 делал замену ремня грм и т.д., криворукие слесаря не закрепили боковую подушку, из-за чего я влетел на замену патрубков ГУРа, новую помпу и т.д. После этого инцендента решил основательно что своей машиной я буду заниматься только сам.

Кто-то скажет " ну и где Ваша надежность марки ХОНДА"?-Я отвечу: "вот". Я сомневаюсь что хотя бы одна иномарка кроме хонды отходила бы 2 года без ремонта при таких условиях, чтобы ничего не отвалилось, многим внедорожникам и не снилась такая эксплуатация!!! Можете меня осудить за такое отношение к авто, но оно так.(зато никого не обманул).\

Сейчас заказываю распил такого же Сабера и все запчасти перекину с него. Попробуем ездить по-другому(аккуратней)

Машиной доволен, едет даже когда болеет сильно и не рассыпается по дороге.

Всем спасибо, удачи на дорогах!!!

P.S. Никогда не покупайте стойки МОНРО-отходили 3 мес. и умерли.

Опубликовано

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Saber 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром