Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Надо чё-нибудь дополнить. )))

Надо чё-нибудь дополнить. )))

Honda Accord 2007

, Краснодар
Пробег: 270 600 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

Ну привет тебе, случайный читатель. )))) Дела идут хорошо. Машинка не выёживается. Это наверно самое главное. С момента моего последнего дополнения, не случилось ничего. Аж скучно... Но работка была проделана. С помощью не кривых ручек, мы с кумом решили покрасить бампер. Передний. Всё ж после джипа один фиг бордюры цепляешь. Ну вот один цепанул, правда давненько, но всё ж краску внизу подсодрал малость. Но, как я всегда говорю, на то он и бампер. Короче 300 грамм краски, подобраной по шильдику под капотом, молитва, и в путь. Процесс не фоткали, так как не до того было, но получилось отлично. В цвет попали чётко и бампер теперь как новый. Единственное, что проблема провисания не решилась. Хотели заморочиться с проставками или ещё чего придумать, но когда поставили его на место, поняли, что заморачиваться нет смысла, т.к. зазоры минимальные.

Ну вот. Перед этим делом ездил я на моря. В Лазаревское на недельку, в Благовещенку, на Азовское побережье... Короче покатался славно. Никаких проблем, никаких поломок, перегревов и т.д. Надёжность автомобиля на высоте. Но!!!! В Благовещенке песок. И я, как лошара, застрял. Просто тупо закопался. Сел на брюхо... И пока не подъехал Лэнд Ровер, я сидел и плакал, вспоминая счастливые дни с Аутлендером, когда я по этой Благовещенке носился, весело разбрасывая песок во все стороны. И самое прикольное, что глядя на фото, так и не скажешь, что засел намертво. А так и было... Ну ладно. С кем не бывало. )) Что за это время сделано по тех части: диагностика (Громкое слово, подразумевающее подъём машины на СТО и визуальный осмотр потенциально проблемных мест), замена задних колодок, замена масла в ДВС. Всёёёё. )))) "Диагностика проблем не выявила. Сплюну три раза, всё хорошо. По динамике. На трассе разгон до 150 - вообще без напряга. Дальше очкую. Не за то, что расхреначусь, а за то, что рванёт колесо и всё таки расхреначусь. Короче бибикой доволен, пока катаюсь. Через год планирую свалить далеко и надолго, там придётся продавать. Как вернусь, буду думать о замене, но это будет однозначно высоко и на полном приводе. Мечтаю о FX-35, но поживём - увидим. Всем спасибо за внимание!!! До скорого. Приложу несколько фоток.

Ну вот собственно из этого положения самостоятельно уже не выбраться...
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Honda Accord 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром