Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Продолжение апрель 2017г.

ГАЗ Соболь 2013

, Новосибирск
Пробег: 67 500 км
Темы: Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте на дворе уже апрель 2017г. машина бегает, особых хлопот не создает. Сделал тонировку салона, надел мухобойку. На днях по дороге почувствовал, что машина начала не слушаться руля, "болтаться" на дороге, заехал на диагностику и пришлось расстаться с кругленькой суммой(фото прилагаю). После ремонта конечно стала мягкой, "отзывчивой" в управлении, сделали хорошо, единственное конечно показалось дороговата работа( в дилерском же центре нормочас 1050), думаю последний раз у них обслуживался.

Масло не уходит, хотя на нем проехал только 2500 км, расход бензина с потеплением в городе опустился до 13-14л, моя средняя скорость движения 60-70 км/ч (бензин заливаю 95-шустрее разгоняется), думаю поставлю летнюю резину, будет еще меньше, а пока придется подкопить до майских праздников. Машина напомню используется только в личных целях, без каких-то грузоперевозок, средний пробег в неделю около 200 км(дом-работа-магазин), пока не сезон дачи и отдыха)).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа автомобилей 2013 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром