Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Запуск в минус 23

Ford Focus 2008

, Тюмень
Пробег: 88 913 км
Темы: Другое

Вот и снова наступили холода. Вчера вечером было еще ноль градусов, а сегодня утром на градуснике красовалось число -23, плюс хороший ветер (комфортная температура -30). Видео запуска

Вчера перевез на авто три деревянные двери, коробки и наличники к ним. Сложил задние виденья, проем большой. Двери торчали из багажника сантиметров 30-40, крышку багажника подвязал веревкой. Думал за один раз не получится. Жалко фото не сделал.

После запуска двигателя и прогрева решил купить автоодеяло, так как зима еще только началась, а ездить на недопрогретом двигателе- себе дороже. Купил на Привозе за 1300 р., Челябинск.

Пока разницы не понял, поезжу-понаблюдаю, всяко не хуже. Вопрос к знающим: стоит ли снять декоративную крышку с двигателя или с ней даже лучше для сохранения тепла?

Решил больше не искушать судьбу и экономить топливо, здоровье дороже- установил запуск раз в четыре часа при условии наступления -15 градусов. Сегодня ночью обещают минус 30- посмотрим сколько раз запустится двигатель. Время работы при дистанционном запуске установил 25 минут.

Ниже выкладываю фото одеяла и красивый пробег (был еще и по суточному одометру 88,8 км, но смазалась, блин фотография). Расход за 89 км городского режима со среды по субботу с прогревами на холостом во время ожидания в авто. Температура на улице эти дни была около нуля.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром