Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ford Автополе (ремонт)

Ford Focus 2012

, Омск
Пробег: 86 157 км
Темы: Ремонт и обслуживание

Поменял стойку стабилизатора, снова в Автополе поехал, не стал ничего выдумывать, да и запись была на мой выходной как раз.

Стойку взял самую дешевую Delta (194 рубля), посмотрим, доживет ли она хотя бы до ТО. До него осталось 2042 км.

Замена, как и диагностика ходовой, по нормо-часу равна 0.5 ч. и с учетом 40% скидки (постгарантия для автомобилей старше 5 лет) стоит 594 рубля.

Машину помыли бесплатно, на бонусный счет начислили 14 рублей)))) Итого, если грубо, 594 - 14 (бонус) - 350 (мойка) = 230 рублей!!

Кто-то знаете в Питере, где за 230 рублей сделать диагностику ходовой и за ту же цену потом поменять стойку стабилизатора?))) Дилер, это ужасно дорого! И развод! Да да да))))))

594 + 194 = 788 рублей и стука нет. Даже не привычно, ездить на целой машине. Вернее, на почти целой... Попал в хорошую яму ночью, не увидел и похоже вылезла грыжа на протекторе, машина начала перекатываться на ровном асфальте, что характерно именно для такого повреждения(

Ну а в общем, учитывая, что я был готов к глобальному ремонту ходовки, так как стучало уж очень сильно - отделался легким испугом... тфу тфу тфу, чтобы Форд и дальше был таким же молодцом! Тем более, в Санкт-Петербурге наконец-то начали делать дороги) Хотя, местный ремонт это отдельная тема из разряда "деньги есть, ума не надо" : )

Все, добавить особо нечего. Машина опять целая. Следующее дополнение по планам о более плотном знакомстве с дилером. Посмотрим, умеют ли они делать ТО : )))))

Цена владения: 7.82 р./км.

Мой пробег: 18166 км.

Срок владения: 136 дней

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Ford Focus 2012 в Москве

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром