Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Ford Focus 2008

Форд Фокус 2008 — отзыв владельца

, Иркутск
15886
10
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
120
голосов
4.1
5 — 63 пятёрки!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Поколение: 2 поколение рестайлинг
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 115 л.с.
Расход топлива по трассе: 7-10 л/100км
Руль: Левый
Это мой второй отзыв,первый был про хонда  аккорд вагон, поэтому буду сравнивать эти авто.До Форда из ином6арок был Субару Легаси 99года -продал ,кстати продал дня за два и купил Аккорда  машина мощная вместительная,надежная ездил на нем 3года потом продал кстати продавал оооочень долго и на 100 000 дешевле чем брал седан продается а вот универсал не очень,но это его единственный минус.Потом купил  Пежо 308 машина хорошая и за относительно небольшие деньги  огромный набор опций,продал только потому что  понадобились деньги,кстати продавал не долго недели две.и купил Фокуса на механике 115л с рестаил хетчбэк. До Форда у меменя машины были на автомате,но к механике  привык быстро .Мощности у мотора хватает вполне и в городе и за городом конечно с Хондой не сравнить но форд  170 по трассе идет,кстати по управляемости Форд на мой взгляд самая лучшая машина из всех  что у меня были.В салоне изредка появляется  сверчок, но то появляется то пропадает,да и не раздражает.места в салоне хватает единственное конечно багажник маловат ,и если в повседневной жизни его хватает вполне то при дальних выездах на природу уже начинает думать что взять .В этом плане Хонда вне конкуренции грузитчто надо и что не надо не задумываешься.Что ещё  раздражает в Форда так низкая посадка.но опять получаешь а ведь это не джип.В обслуживании Фокус  не очень дешовая машина,но опять с чем сравнивать если с Жигулям то да,японцы тоже не такие дешовые в обслуге и единственный их плюс что у нас в Иркутске их очень много и проблем с запчастями б у нет.А на Фокусе например из под датчика распредвала побежало масло  так датчик под заказ из Москвы.А если сравнить его с обслугой более свежих машин например ФФ3 на котором после окончании гарантии ездить  страшно не дай бог что случится то  наФФ2 ездить можно и обслуживать тоже по карману среднему человеку.             В заключении мой вывод:ФФ2  это машина для российского народа это не праворукие японки,которые гайцы истребляют,то распил то каркас и не рашнен авто наши что не сделают все г... что гранта что х рей.это машина и комфортна и надежна и не дорогая.
Опубликован 8 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

Прораб
Химки
Автор, где фото? Пока без оценки
4
1
Ответить
лесопильня хОРОШа!
9
3
Ответить
Прораб
Химки
Теперь четверочка!
5
1
Ответить
123
Феодосия
насыщенный отзыв!!прям зачитался!получил массу удовольствия!такое ощущение что сам через все это прошел и почувствовал себя за рулем этого прекрасного автомобиля!!!только 5 )))))))побольше бы таких отзывов.тфу.тьфу
18
9
Ответить
     
москва
Сообщений: 3161
открою тебе секрет , у третьего фокуса только кузов другой . Мотор тот же , только прошивки другие , ходовка тоже твоя .
Мой отзыв: Mercedes-Benz M-Class 2009
5
4
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 557
Зачем датчики с Москвы до Новосиба ближе,у нас всё на них есть!
2
 
Ответить
иркутск
Сообщений: 2
алексей !:
открою тебе секрет , у третьего фокуса только кузов другой . Мотор тот же , только прошивки другие , ходовка тоже твоя .
Значит мотор и кпп один в один ,вот буржуи ленивые за 15 лет ничего нового прям как на вазе.Да тебе тоже открою секрет -двадцатка за сигнализацию с автозапуском для таких машин это не дорого,а ремонт рейки на твою машину 60 000 у О Д.ну для тебя то это не дорого.
7
2
Ответить
иркутск
Сообщений: 2
DenNovosib:
Зачем датчики с Москвы до Новосиба ближе,у нас всё на них есть!
Просто в форд центре его небыло и они заказали из Москвы
 
 
Ответить
   
Санкт-Петербург
Сообщений: 901
Простая как "лопата" - это главный плюс.
6
1
Ответить
11522420
ГАМНО А НЕ МАШИНАБОЛЯЧЕК БОЛЬШЕ ЧЕМ У ЖУГУЛЕЙ!!!!!!!11 ЯПОНЦЫ НАМНОГО РЕМОНТОПРИГОДЕЕ И ДЕШЕВЛЕ В ОБСЛУГЕ. ИМЕЛ ФФ2 НАММК И КУЧА БОЛЯЧЕК ПРЯМ КУЧА!!!!!!!!1 ПЕРЕПЛЮВАЛСЯ ВЕСЬ . ТОЁТА И ХОНДА ВОТ ЧТО ЖИВЁТ В СИБИРИ А ОСТАЛЬНОЕ ПОНТ!!!!!!!!!1
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Ford Focus 2008 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Форд Фокус.
Посмотреть всё о Форд Фокус

Подробные отзывы автовладельцев Форд Фокус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром