Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АНТРАКТ

Datsun on-DO 2015

, Самара
Темы: Другое
6

Я начинаю по немногу уже уставать от этого цирка с конями.

После того как Ниссан потребовал онлайн заседание, мне даже стало интересно как это будет. Но узнать как это будет мне было не суждено.

Первым кого я увидел в коридоре суда была девочка представительница Ниссана. На халанхое им была нужна эта история с онлайн хз.

Девочка была уверенная в себе и доброжелательная, но до того момента пока не узнала о нашем ходатайстве суду о расширении вопросов по экспертизе.

Как я понял,дальше первой страницы иска она даже и не удосужилась прочитать видимо и в своем ходатайстве задавала один единственный вопрос о ЛКП и заводиться ли машина. Вот и весь список для экспертов, согласно которому они должны были бы вынести свой вердикт по автомобилю.

Но нас то больше тревожит не ЛКП, а :

причина выхода из строя ЭБУ(повторяющийся дефект)

почему за 4 месяца поменяли 5 ступичных подшипника( повторяющийся дефект)

почему лампочки головного света перегорают со скоростью восковых свечей

что стало причиной выхода из строя тормозных цилиндров

что является причиной неравномерного износа колодок

шум в работе ДВС(повторяющийся дефект)

шум в работе КПП

что является причиной периодического не запуска ДВС

и в последний пункт это ЛКП

Услышав все это девочку аж тряхонуло. Она начало нести чушь о том что не корректно спрашивать экспертов о том, что выход ЭБУ на скорости может быть угрозой для жизни и здоровья человека. Но суд встал на нашу сторону, тк в иске есть пункт по угрозе жизни и здоровья, а следовательно мнение экспертов по данному вопросу также необходимою.

Так же я нарыл кучу негативных отзывов о том эксперте и конторе куда нас хотел направить Ниссан, распечатал и приложил к ходатайству с просьбой при назначение экспертизы обратить внимание на это.

Пока судья выносил решение, девочка с Ниссана помахала ручкой и и упорхнула сославшись на то что у нее через три часа самолет.

В итоге суд постановил провести экспертизу не позднее 10 июня 2018 года в одной из самарских контор которую назначил именно суд.

А у Ниссана есть 15 дней на протест

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Datsun on-DO 2015 в России

Комментарии

Sergo
Иркутск
Ждем... ведь естественно будут протестовать...в такие моменты судам б по жестче быть к юридическим лицам. При том меня больше всего изумляет...аналог гранто-калины, а на сколько больше негатива, чем от лады...прям диву даешься.
К примеру, у меня калины была.
По ЭБУ только иммо глючил(не заводилась машина иногда) - отключил его программно.
Ступичные менял один раз и то по причине, что просто залез уже менять тормозные диски и колодки, думал заодно и сменю, чтоб потом не лазить, а когда снял, пощупал, понял что можно было и не лезть.

Из вами перечисленного все...
2
 
Ответить
   
Замкадье
Сообщений: 540
Я смотрю юридические факультеты за последние годы навыпускали массу таких вот юристов, уровень компетенции и знаний которых находятся на уровне плинтуса. Держим кулачки за тебя, не сдавайся.
Мой отзыв: Лада Приора 2012
4
 
Ответить
Да уж... Пичялька... Искренне сочувствую, сам имея Гранту (кстати сказать почти беспроблемную, только свечи на новой машине заменил и колодки передние, ну и к 7500 км. пробега две покрышки грыжами обзавелись, ну и к 30000 км. все катушки заменил, всё) брал на тест-драйв Датсун и честно говоря не понял, за что переплачивать, та же Гранта, но ГОРАЗДО дороже... Кстати у меня на Гранте акпп была японская, из-за этого у меня ёе купили вообще сходу, практически без торга, хоть по кузову и были косячки. Короче желаю удачи, думаю суд встанет на твою сторону, поскольку по описанию машина попалась явно неудачная, и совсем не по мелочам.
 
 
Ответить
    
курск
Сообщений: 46
Есть ли какие подвижки?
Мой отзыв: Datsun on-DO 2014
1
 
Ответить
 
Санкт-Петербург
Сообщений: 153
Автор, есть ли какие-нибудь результаты? Экспертиза проведена?
Мой отзыв: Лада Гранта 2013
1
 
Ответить
  
Тюмень
Сообщений: 395
Какие новости? Победили?
Мой отзыв: Ford Fiesta 2007
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром