Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Часть 3, Ремонт и первые покатушки

Привет всем, и хейтерам тоже!)

Вообщем такие дела: отдал автомобиль на комплексный ремонт, в итоге за 5 дней заменили только 6 форсунок (которые сами приговорили, проблема была в одной) заменили свечи .... и все...

Итого : 56 000руб

Говорят едь забирай))

Когда отдавал машину в ремонт, предупредил чтпо мне нужны все заменённые запчасти , что бы на них посмотреть и оценить... В итоге ни чего не предоставили)))

Надеюсь на честность....

Забирал авто под закрытие, не хотелось ругаться, но все ровно выбесили тем что не предупредили что нет безналичного расчета, а я как белый человек пластик им принес...

Вообщем , проблемы по лямбдам не решили потому что , ошибка не загорелась после обнуления компьютером)))))

ну как так, конечно на совести пусть останется)))

Так как я давольно долго ехал на ссущей форсунке и в выхлопную систему попало много не сгоревшего бензина, была принята стратегия выпарить все нафиг из катализаторов прокалив их как следует на вечерней покатушке)

Но нет увы, утром завел машину и горит чек... и готов спорить на любые деньги , это каталики....

Вообщем сразу навел справки, с камаро катит только замена каталиков с кислородными датчиками ИЛИ перепрошивка на ЕВРО-2... Решил что лучше прошью, так как это своего рода тюнинг ( + кобылы и вроде росход умеренней )

Так же к предидущему перечню доработок и ремонта теперь можно смело плюсовать, комплект сцепления и подвесной подшипник кардана+ коренной сальник за одно , с него сочится масло, не критично но все же)) Так же по мелочи подвески, опоры стоек, нижний рычаг...

Решил что сначала закажу все запчасти (это дешевле на 30% чем через сервис)

И затем поеду на другое СТО с заменой.

Вообщем самое главное!!!!

Наконец то стал эксплуатировать, гоняю как обезумевший, помните говорил что из салона не чего не видно? Это фигня, привык и уже проезжаю в притирку))))

В трафике относятся очень уважительно, пропускают!

Частые разговоры на светофоре, Сегодня вечером оставил камаро на одной из оживленных улиц, отошел метров на 20, стою разговариваю по мобиле.

Смотрят все, многие фотаются... Хотел уже уехать, к машине подошла пара давольно не юноши, и давай девушка парня фотать))) а тот ей , давай со вспышкой, давай без вспышки, и так и эдак))) Думаю чего обламывать, подошел открыл тачку, говорю сфотайся нормально (они опешили) за рулем там и как хочешь)) у парня глаза аж загорелись, потом благодарил, сказал что это его мечта... Вот это всего лишь машина, а сколько радости она приносит! Такой себе мини праздник на колесах...Новосибирск давольно серый город , а такие машины это украшение, жаль ярких машин мало... Все стремятся как можно чернее сделать своего коня))) еще и матовой пленкой сверху, что бы ни дай бог тачка отразила солнечный блик)))

Дело вкуса конечно, да и сам вроде был такой же;)))

Сейчас буду ставить новую резину, старую планирую в ДЫМ... фото инквизиции выложу позже;)

Всех с началом летнего сезона , в Сибири;)))))

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Chevrolet Camaro 2009 в России

Комментарии

Олег
Уфа
О, бамблби))) удачи на дорогах)))
 
 
Ответить
Mirovoy
автор
Новосибирск
Олег
О, бамблби))) удачи на дорогах)))
спасибо))
1
 
Ответить
   
Хоккейная столица России
Сообщений: 17124
Можно сказать, фильм сделал кассу этому авто. Потому что само авто на фоне аналогов 2-х дверных от Ауди/БМВ/Инфинити -посредственность по тех. характеристикам.
Мой отзыв: Лада 2109 1988
 
 
Ответить
Mirovoy
автор
Новосибирск
Поджог Сараев
Можно сказать, фильм сделал кассу этому авто. Потому что само авто на фоне аналогов 2-х дверных от Ауди/БМВ/Инфинити -посредственность по тех. характеристикам.
Я тебе так скажу, Американцы красавчики. Они сделали за копейки, купе на которм можно валить по асфальту боком, как на льду зимой)) Нормально так ускоряться в пределах городского трафика, иметь брутальные габариты, возить сзади полноценно 2х чел, приэтом выглядеть на 100500 и даже заезжать на бардюры)) да и его сделал фильм не на все 100%, это все таки легенда, я про эру маслкаров 60-х. И я с удовольствием бы взял камаро тех годов и к стати в стоке они выполняли те же миссии что и современные)) тупо понтить)), но купить в РФ камаро тех годов, как купить новый 911-й по деньгам))) по этому, данная машина это доступный способ прочувствовать что такое в американском понятии купе))) прокатись, сам все поймешь))))

А что придумал ваг в эти деньги?? ТТ, Bmw3, убитый 911?
Это вообще не тот сегмент)))
Про инфинити вообще молчу, это понтавозка но по японски)))
 
 
Ответить
Привет. Очень классный отзыв! Я такой же мечтой как и ты раньше, хочу купить эту красавицу. Надеюсь смогу до неё добраться.
Вот хочу поспрашивать, какого это иметь такую крутую машину.
И кем ты работал, чтобы достичь её?
 
 
Ответить
12699401
Новосибирск
Какое СТО лучше для Камаро (название)?
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром