Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Заметки

Cadillac Escalade 2011


Пробег: 108 500 км
Темы: Эксплуатация
1

Немного наблюдений по результатам эксплуатации. Как я и ожидал время не убило кайф от поездок на этом авто. Каждый раз поездка с эмоциями. И только с положительными.

1) К кочерге на руле на столько привык, что пересев на второго своего праворукого коня чуть не выломал рычаг поворотника.

2) Очень перегружен подрулевой рычаг. Капец, чтоб побрызгать на лобовое нужно повернуть маленький флажочек. Капец как неудобно. Или я пока не привык ). Гораздо логичнее было бы поменять кнопки с омывателем заднего стекла. Она с торца рычага и нажимать её удобно. В Москве в сервисах переназначают кнопки, но я от Москвы далеко, а лезть самому как то не айс. Так что привыкаем.

3) расход за все время владения показывает 18.8 литра. Это без учёта перегона. Как приехал комп сбросил и больше не трогал.

4) Сопливит трубка акпп. Точнее просто потеет. Но это болезни данного типа авто, поэтому под замену.

5) Размерность моих колёс меня не устраивает. Сейчас стоит зима 275/50 r22. Как то жестковато. Буду брать 20.

В общем продолжаю устранять детские болячки, текущие расходники, готовимся к летнему путешествию длинной почти в 12 000 км.

Заказал лаунч. EasyDiag 3.0. Благо господа китайцы предлагают их за доступную цену. 8200 с ПО на два автомобиля. Уже где то в России едет. Скоро будем пробовать.

Решил заменить амортизаторы вместе с пружинами. Буду ставить пружины Moog HD и амортизаторы bilstein 5100. Цена вопроса 67к. Ну и как писал выше ещё придёт ступица и трубка акпп.

Пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Cadillac Escalade 2011 в России

Комментарии

9915503
Подписываеюсь под каждым твоим словом Браток. Ездил восемь лет на Прадиках. (90—120—150) сейчас пересел на эску. Всё правда, что ты написал.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром