Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Cadillac Escalade 2011

Кадиллак Эскалейд 2011 — отзыв владельца

, Нягань
82369
40
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
359
голосов
4.4
5 — 230 пятёрок!
Год выпуска: 2011
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 3 поколение
Двигатель: бензин, 6198 куб.см, 409 л.с.
Руль: Левый
Внешний вид: 10
Салон: 9
Двигатель: 10
Ходовые качества: 7
Всем Доброго дня! Вот решил после некоторого периода эксплуатации поделиться своими впечатлениями. Купил я своего "Эскалейда" с пробегом в 7 тысяч километров, по очень привлекательной цене, за что и  была быстро продана Хонда Пилот! Машина нравилась очень давно, но как то не решались все купить, а тут.... Вообщем решение было быстро принято и машина благополучно перешла в моё владение.  Комплектация "платинум"- кожа, рожа, все примочки! Дочери очень нравиться ДВД в потолке! Машина была на 22 дисках, но не родных/прежний хозяин ставил/, резина всесезонка "мишлен'. Так как живём на севере, было принято решение сразу поставить "вебасто". У официального дилера мне загнули цену аж под 90 тысяч и я плюнув на гарантию поставил у неофициалов, т.к. гарантия после эксплуатации Хонды-это сплошной развод на деньги, да и гонять до ближайшего дилера-1000 км! Заодно установил ГБО фирмы BRC, всё вместе мне обошлось в 95 тысяч. ГБО установил не случайно, т.к на Хонде тоже ставил газ-отьездил 4 года, накрутил 160 тысяч-никаких проблем! Сейчас на спидометре 22500, можно сказать живу в ней, постоянно в разьездах. Машина очень нравиться, места много, удобно! После Хонды-земля и небо! Установка ГБО не почувствовалась на мощности/во всяком случае потеря для такого мотора не ощутима/. Но...передние стойки не выдержали наших морозов, уже потекли, придётся менять, благо гарантия на них распространяется. Не ожидал от машины такого класса. На Хонде при эксплуатации на морозе до 50 градусов-никаких нареканий! Запотели головные фары, где то нарушена герметичность. Ну, как бы на этом и все пока минусы! Машина в целом нареканий не вызвала, ОЧЕНЬ доволен! Думаю, что после него другую не захочу. На этом пока всё, что вспомнил на скорую руку! А раз плохого не вспомнил-значит машина замечательная! Нет ничего идеального! Остальные ньюансы/если они будут/-в следующих комментариях! Извиняйте если что то не учел! Немного позже сброшу фото!
Опубликован 11 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 
, пробег 22 500 км   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Сообщений: 43310
ни фуя кобыл !
JDM
47
3
Ответить
 
Лесосибирск
Сообщений: 6038
Какой восклицательный отзыв однако
27
1
Ответить
MVK
  
Магадан
Сообщений: 438
Автор, срочно надо фоты!!! Этого красавца необходимо лицезреть!
23
1
Ответить
  
Сообщений: 9588
Про ГБО подробней расскажи, где баллоны, расход и т.д. Ну и да, фото хотелось бы посмотреть.
37
1
Ответить
     
Сообщений: 3164
atlant-595:
Про ГБО подробней расскажи, где баллоны, расход и т.д. Ну и да, фото хотелось бы посмотреть.
Да тачка класс. Добавляй отзыв!! Удачи!
8
1
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 216
Класссс. Сколько интересно транспортный налог?
10
2
Ответить
     
sever
Сообщений: 3555
мари-хуанна:
Класссс. Сколько интересно транспортный налог?
Нагазу дешевле )
6
14
Ответить
 
vbyecbycr
Сообщений: 252
автор это правда что у него плавность хода лучшая в своём класе?
Мой отзыв: FAW FAW 2008
8
1
Ответить
     
*Сибирь*
Сообщений: 101
Мне нравится! Только в черном цвете на мой взгляд интереснее как бы примитивно это не казалось, но внешний вид стал бы эффектнее и на всю его стоимость.
8
20
Ответить
  
Омск
Сообщений: 402
В белом тоже даже очень ничего смотрится с хромированными колёсьями, молдингами, зеркалами и проч. Мне в этом цвете очень нравится! Черный надоел.
Honda CR-V (I) - была
Honda CR-V (III) - сейчас
24
3
Ответить
  
Днепропетровск
Сообщений: 294
машина для кайфа жизни )
18
2
Ответить
   
Магнитогорск
Сообщений: 639
в америке таких афроамериканцы очень любят)))
12
2
Ответить
     
Волгоград
Сообщений: 2457
Красив зараза 5 !!!!.

Пес классный!!.
Ляпота !!.
15
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 3354
Сколько на газу расход? Потери мощности не чувствуется?
5
4
Ответить
  
Барнаул
Сообщений: 8892
Красив.
6
2
Ответить
  
Владивосток
Сообщений: 459
Понты...... Отзыв слабоват 3.
1
48
Ответить
   
Новосибирск
Сообщений: 577
За кадилу только 5
18
1
Ответить
Our
   
Брест Беларусь
Сообщений: 815
Только 5!!!!
За что ты со мной так?! Спросила машина у своего бестолкового хозяина.....
Мой отзыв: Chrysler Voyager 2002
12
1
Ответить
Ханты-Мансийск
Сообщений: 1
оригинальные задние фонари , хотелось бы пообщаться с владельцем на эту тему )
дадите свои координаты ?
2
2
Ответить
  
Ноябрьск
Сообщений: 259
По трассе пробовал? Шумо изоляция, комфорт, устойчивость?
2
1
Ответить
     
Барнаул
Сообщений: 2792
ГБО поставил не у дилера, а стойки собрался по гарантии менять, наивный...
3
34
Ответить
     
Новосибирск
Сообщений: 2153
Автор, каков расход на газе?
3
 
Ответить
  
Москва
Сообщений: 360
афтор пропал,на вопросы аудитории по ГБО ни звука.
Истина всегда одна-любые ее версии это,ЛОЖЬ
6
 
Ответить
Bahecc
Магнитогорск
Смотри потом уже на эскалэйд гибрид-расход меньше оФИЦАЛЬНО 13 литров на город,хотя ты живешь на севере...
 
2
Ответить
   
волгоград
Сообщений: 520
invalid:
афтор пропал,на вопросы аудитории по ГБО ни звука.
Пошёл у соседа спрашивать))
1
2
Ответить
     
ВОРОНЕЖ
Сообщений: 3574
5
 
 
Ответить
BIZONs
Новосибирск
Машина класс.Как она идёт на обгон со 100-120 -можно рекламный ролик снимать,а рык выхлопа напрямую воздействует на либидо.Кто катался из знакомых мужчин за рулём в возрасте от 40 и старше у всех реакция-сплошной позитив.Про ГБО полезная инфа.Меня лично напрягло что в морозы задний омыватель ветрового стекла постоянно не работает и камера заднего вида постоянно грязная .Приходится в сырую погоду при каждом сдавании задом в сжатом городском пространстве выходить и протирать тряпочкой((
Из минусов отмечу :На мой вкус (после Q7)всё-таки жёстковатые сиденья и второй ряд расположен слишком близко к первому.Я собираюсь как-нибудь заказать перестановку .Третий ряд убрал давно и сделал съёмную перегородку из фирменного алюминиевого профиля(остался от Porsche ),багажное отделение стало более практичное.
4
3
Ответить
BIZONs
Новосибирск
AlexSmithus:
По трассе пробовал? Шумоизоляция, комфорт, устойчивость?
Шумоизоляция достойнейшая .На 22 штатных колёсах по колдобинам трясет малость,двери тяжёлые,чувствуется иногда что "ходят"при попадании в ямки на асфальте. По трассе,учитывая что это большая машина,очень устойчивый.Зимой по трассе при обгоне и перестроении через наледи между колеями "очковал" немного первое время потом привык.Единственное; -при резком открытии дросселя задняя ось немного юзит.Но это только зимой проявляется .
1
 
Ответить
Немец
Красноярск
Ауительный монстр)))
1
 
Ответить
Евгений
Ханты-Мансийск
Добрый день! Подскажите если не трудно. Вот все думаю эскалейд или 200 крузак? Вы бы после владения эскалейда его ещё бы взяли?
2
1
Ответить
+79024731747
Пермь
Евгений
Добрый день! Подскажите если не трудно. Вот все думаю эскалейд или 200 крузак? Вы бы после владения эскалейда его ещё бы взяли?
Кадиллу бери, однозначно))
4
 
Ответить
Phoenix rise
Иркутск
Фотками салона не похвастались! :) Escalade красивый очень в любом цвете.
 
 
Ответить
Илья
Тюмень
народ!!! запомните раз и навсегда!! резина всесезонка - не существует!!! если нет шипов это зимняя не шипованая резила, ее еще называют липучка!! у зимней и летней резины очень разная кристаллическая решетка ......разная по структуре!!!
4
5
Ответить
Светлана
Ялта
Всем привет !!!Прочитав ваши комментарии хочу поделиться своим . Пол года как купила Кадиллак новый и не перестаю восхищаться этим красавцем .Все машины после кадиллака выглядят очень стремно -обычные средства передвижения . А эта не машина, а дворец на колесах -с нее просто не хочется выходить . По трассе на дальнюю дорогу ездили на север, плывет как лайнер, когда идешь на обгон это что -то не вероятное, за несколько секунд так тебя прижимает к креслу как на американских горках . А РОКОТ мотора стоит послушать- это еще одно удовольствие . Холодильник ,массажные кресла, в пол складываются сидения одним словом красивая квартира на колесах .И НА СЧЕТ БЕНЗИНА НЕ НАДО ТУТ НИКАКИХ ГАЗОВЫХ УСТАНОВОК, КАК НА СТАРЫХ МОДЕЛЯХ КАДИЛЛАКА.ЗДЕСЬ ПРОИЗВОДИТЕЛИ МОЛОДЦЫ,ПОСТАРАЛИСЬ,УСОВЕРШЕНС ТВОВАЛИ,СДЕЛАЛИ ЭКОНОМИЧНО- ТРАССА -11, ПО ГОРОДУ- 14, КОРОЧЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ КАДИЛЛАКА УТЕРЛИ НОС ВСЕМ ДРУГИМ ПРОИЗВОДИЛЯМ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ-МЕРСЫ -АУДИ,РЭНДЖ РОВЕРЫ-РОГАТЫЕ И Т.Д КОГДА ПОДЪЕЗЖАЕТ КЭДИ БРИЛЛИАНТ- ОНИ МЕРКНУТ . ЗАВОРАЖИВАЕТ У ПРОХОЖИХ ВЗГЛЯД .НА КЕРЧЕНСКОМ ПАРОМЕ МОЛОДЕЖЬ ВОЗЛЕ МАШИНЫ СОЗДАЛА ОЧЕРЕДЬ ЧТОБЫ ФОТОГРАФИРОВАТЬСЯ . ПОКА ХВАТИТ -ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНАЯ .МАШИНА -ЭТА РАМНАЯ И САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ -ЭКОНОМИЧНАЯ И САМАЯ -САМАЯ КРАСИВАЯ -СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
9
6
Ответить
иван
Томск
Красивая машина, жаль конечно же что я такой не владею, но имел опыт с ремонтом данной марки снимал бампер и фары так пожелал сам хозяин чтоб не поцарапать, все очковали браться за ремонт , а я взялся просто при прежнем ремонте руко***ые мастера понаделали косяков переломали все соединения проводов и тд, масло ручьём лилось с радиатора просто забыли затянуть трубки, и ещё уважаемые дамы и господа на них установлена защита от дураков на поднимающихся и опускающихся порогах, она решается снятием клеммы с аккумулятора, сделая эту процедуру вы облегчите себе жизнь но и ваш кошелёк будет в норме, и пробрызгивайте все движущиеся элементы этого дивайса силиконовой смазкой она стоит копейки но также экономит денежку, и про аккумулятор проверте его перед зимой, всем приятного настроения!!!
4
 
Ответить
BarBoss174
в америке таких афроамериканцы очень любят)))
Давно уже нет и не афроамериканцы, а не гры, не будь толерастом
 
 
Ответить
   
Сообщений: 603
Имею такую. В целом нормально.После Лексуса GX , напрягает рев мотора на низких и средних,да и вся шумка в целом. На высоких он очень приятен. Едет хорошо,плавно. Но алгоритм работы коробки,гораздо хуже чем на тоете(лексус). Мультимедия отстой.
Раньше я любил лето,но потом понял,что лето может быть всегда,были бы деньги.Теперь я люблю деньги;)
1
 
Ответить
     
г.Новосибирск
Сообщений: 3090
lёha
Имею такую. В целом нормально.После Лексуса GX , напрягает рев мотора на низких и средних,да и вся шумка в целом. На высоких он очень приятен. Едет хорошо,плавно. Но алгоритм работы коробки,гораздо хуже чем на тоете(лексус). Мультимедия отстой.
по АКПП, на рынок РФ все Gm идут с другими настройками АКПП, ДВС и др. настройками, некоторые функции были просто заблокированы
я себе заливал Американскую дилерскую прошивку - машина совсем другая стала, очень разница понравилась, в первую очередь Коробка.
до этого тоже ездил на разных моделях Лёхусов
друг заливал другую прошивку дилерскую в Эску, плюс еще донастраивал комп под себя - на замерах его Эска выдал после этого больше 500 лосей, мы были очень удилены. А до этого он тоже на GX ездил
Мой отзыв: Jeep Grand Cherokee 2003
1
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Cadillac Escalade 2011 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Кадиллак Эскалейд.
Посмотреть всё о Кадиллак Эскалейд

Подробные отзывы автовладельцев Кадиллак Эскалейд с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром