Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Жиза

Приветствую Всех Дромовцов)))) Давненько я здесь ничего не писал, думаю есть несколько моментов,о которых хотелось бы рассказать. Где то выше, владея авто менее полугода я писал,что проблем с авто нет, БРЕД!!! :-D !!!!!!!!!! Это BMW 2001 года,и с ней будут проблемы,только разница в том,что:

1) Расставаться с авто по быстрому,скрывая,все как только можно

или

2)Стиснув зубы,стать лучшим другом автомехаников и интернет магазинов авто запчастей.

Я предпочел второй вариант,думая,что рано или поздно этому придет конец)) как я ошибался!!!!))))) После последнего обновления, я писал про сервис и замену датчика распредвала, да все стало более или менее,но не проездив и полумесяца,здравствуй check)) Я к своим механикам (которых нахваливал), так и так, выслушали,приезжай))) посмотрели,походили, сделали ах..ную диагностику, все понятно, нужно сделать раскоксовку колец, вырезать катики, поставим обманку и знаешь,давай поменяем подшипники в генераторе. Причем тут check? Ладно,хрен с вами, при этом я заказал глазки ccfl и комплект корректоров для фар, так как светили они у меня мягко говоря в никуда. Настал тот момент,прошло 3 дня, машина в сервисе,звоню,ну как,все закончили,ждем!!! Прошло 30 минут,я у них. Подшипники мы поменяли,раскоксовку сделали,катики удалили- машина Зверь,но проблема с глазками ( Для тех кто не знает, для замены стандартных глазок на ccfl, нужно снять не снимаемое,то есть распаять пластик, феном или в духовке,и только тогда возможно до них добраться) одну фару снялт,а вторую кто то уже снимал и посадил не на герметик,а на клей!!! Слышишь меня??? Спасибо!!! (((( Результат- мой BMW превратился в Хаски))) . Но это полбеды,точнее четверть, отвалил 10000, мля за что???? Завожу авто,ошибка как была,так и осталась,зато втирают,зато звук... при 5500 об/мин, свист как турбо!!!! ЗБС,я счастлив,что с ошибкой? мы не нашли... Я в общем молча сел и уехал,да бы с них брать нечего, и по возвращению домой,думал забыть к ним дорогу..... но Хаски просто так не хотел с ними расставаться(((( На следующий день я услышал дикий звук о помощи под капотом авто, старый запорожец такого не выдавал,и куда я позвонил???? ДА,да,да..... Меня выслушали на От..сь... ну давай в пятницу,за окном вторник, я говорю,что авто скончается к этому времени,ни чем не можем помочь!!! До пятницы я ограничил движение,да бы пожалеть авто,и наконец то наступил этот день)) Вечер,сажусь в Хаски,звук умирающего зверя((( Потерпи !!!!)))) и что бы это могло быть?????????? Завел авто,а аккумулятор на панели ни гаснет- Привет новые подшипники на генераторе!!!!!!! Прошептав м..аки,не включая света,музыки и всего,кроме аварийки двинул к ним, медленно тащился,кстати почти половины пути по Московскому ш, меня сопровождала такая же 39ка,может посочувствовал))).

Не поверите,но до сервиса я не доехал каких то 5 метров,Спаибо БУМ))) "Мастера" меня уже ждали на входе, лица их были мягко говоря не в восторге. Прождав 30 мин. услышал приговор, генератору пи..дец. Подшипник просто разорвало (хорошо,что заказывали именно они, т.е. ко мне ни каких притензий,по поводу качества) Вы бы видели вал на который одевается подшипник,если грубо говоря он должен быть на 12 и 6 часов,прямо,так он был на 6 и 2 часа!!!! Я просидел 2 часа,потом вышли эта кучка спецов,ну что же,наш косяк,будем искать б/у,жди...... И я снова пешеход,а на дворе уже ни май месяц. Ладно, я прождал,нашли,установили, разошлись,, мягко говоря не по дружески.... Забыли....

Проходит время,я с этим check"ом, расход увеличивается,а авто чувствует себя все хуже.....Ребята подсказали куда ехать, где парни реально шарят в Бэхах,приехал на диагностику, и тут они нашли в чем проблема!!!!! ДА!!! Всего лишь навсего из 6 горшков работало 4! ну точнее второй горшок отказал,прям в день приезда в сервак. Я рассказал им про прошлый сервис,что и как они мне все сделали и не могли найти причину,было очень смешно...им)))) Ну оставляй,мы счас все сделаем...я уехал на работу,но не проходит 3 часов,звонок; Александр,это из сервиса,приезжайте,все готово, только один момент,нужен новый акб,так как этот не поддается заряду!!!! Снова спасибо "Мастерам"!!!!! Приехал я в сервис с новым акб, выходит диагност,подключили новый аккумулятор, завели,двигатель шепчет)))) Время расплаты- 5000 рублей, это две новых катушки,комплект свечей и работа))))) Выехал я довольный,думаю все.....

Зиму,я ее пережил более или менее терпимо, были поломки,но совершенно не заметные, из самого глобального только замена радиатора)))) А вот с весны снова поломки, стою на светофоре, загорается зеленый отпускаю тормоз,удар сзади, и машина не захотела разгоняться, Привет АКПП)))) Включился аварийный режим на коробке,и мой дергающийся глаз!!!!!!!)))) Доехал до дома, сразу гуглить,что и как, в общем я понял одно, проще заказать б/у,нежели ремонтировать.... Отогнав машину в сервис,я приуныл(((( Но не пройдя и пару дней звонок,забирай!!!!! Эх ..ти))) оказывается просто полетел какой то предохранитель, честно не помню чего,я был просто в этот момент, в таком состоянии,что не слушал)))) Цена 1000Р.

На дворе лето, на небе не облачка,кроме тех мест,где проезжал Йа!!!!!! Где быы я не проехал,поднимался такой туман, что было ощущения,ни BMW, а какой то Камаз едет!!!! И все как обычно,сервис,диагностика, список запчастей,но тут более глобально,масло съемные колпачки,рем комплект ванос и еще что то,честно все не помню, за год столько сервисов было.....((( Прошло 2 дня все сделали, дым пропал,расход масла упал соответственно.... Счастья полные штаны-карманы пусты)))

А что все сервисы, сервисы, а как же,что то для души,тюнинг так сказать??? Да уж, я примерно подсчитал о сколько мне обошлось обслуживание авто за 18 месяцев. Посещение сервисов+ запчасти = 130000- 160000 и это не считая бензина!!! Но все таки я решил немного порадовать машинку снаружи, установил М- бампер перед, закатался, и установил саб и перешил руль)))

Хочу попросить минимальной критики после прочтения,писал с телефона, многое позабыл про обслуживание, мог,что то напутать(((( Я просто хотел донести до читателя только одно,BMW E39, отличный аппарат,но он требует и будет требовать внимания!!!!! И заметьте ,сколько я писал,про поломки,Хаски ехал и доезжал всегда САМ!!! А если ты не готов на такие затраты,купи Приору!!!!

ВСЕМ ДОБРА!!!!!

Затонился)))
Зима )))
Собственно Хаски!))
Samara BMW Club поздравляет
Заночевала))) на ракоксовке лежит)))
Племяша знает толк в авто)
Только с малярного цеха с М-Бампером)
no comments
М-Бампер
Шумим багажник))
Номер не на своем месте
Номер установлен!!!
Руль после перешива)
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа BMW 5-Series 2001 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром