Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Volvo XC90 2003

Volvo XC90 2003 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
18866
5
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
57
голосов
4.4
5 — 37 пятёрок!
Год выпуска: 2003
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2900 куб.см, 90 л.с.
Расход топлива по трассе: 17 л. л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 5
Салон: 7
Двигатель: 5
Ходовые качества: 6
Цвет кузова: Синий
Цвет салона: Темный
Добрый день всем кто интересуется данным авто. Что тут можно сказать. Всегда хотел иметь данную машину и вот свершилось. Радости не было границ. Машина 2003 года выпуска, приехала из США. В России с 2007 года и я почти последний владелец машины т.к места в ПТС уже нет. Начну с того что проблемы начались с того что перестали работать дворники лобового стекла. Поехал к официалу где сказали накрылась трапеция. Стоимость замены у дилера составила поти 9000 рублей и как говорится дальше больше: менеджер начал проверять ее внешнее состояние( работу печки, аудио- системы, и т.д). В последствии машину загнали к мастеру и тот осматривал её ~7 часов( было сообщение о плановом ТО) и сказал что он эту машину пристрелил бы если была бы лошадь. По его словам менять нужно было всё начиная от подвести и заканчивая АКПП И МОТОРОМ. В результате мне насчитали у дилера ремонт на 420 тыс. рублей( да-да именно столько). В результате после осмотра машины дилер выписал мне стоимость выполненных работ на 26000 рублей( замена масла, охлаждающей жид-ти, тросика капота, трапеции и осмотра). Да ещё что хотел добавить про дилера: сказал что надо выкинуть мотор и АКПП Т.к оттуда течет масло и он не знает откуда. Через 2 месяца всё-таки полетела АКПП ГДЕ ВНУТРИ СЛОМАЛОСЬ САМОЕ ДОРОГОЕ. Ремонт АКПП обошелся мне в 100000 рублей при стоимости новой АКПП в 320 тыс.руб. ( можно было купить и б/у за 60 000, но кота в мешке брать не хотелось). Из передней подвески заменил шаровые опоры, стойки стабилизатора и т.д.( ~7000 без учёта работы), сзади - 2 ступичных подшипника, датчик АБС( ~15000). Такие вот дела . НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ КТО ГОВОРИТ ЧТО МАШИНА НЕ НУЖДАЕТСЯ В КЛАДОВАНИИ. Поддержавных машин без проблем НЕ БЫВАЕТ. В целом самой машиной я очень доволен и менять ни на что не буду и не хочу. Правда дорого обходится но не буду больше менять. Кстати сам читал на форумах, то у этих машин есть проблемы с электрикой: у меня например постоянно приходится регулировать боковое зеркло водителя и спинку пассажирского сидения. Появятся новые косяки обязательно напишу
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

игорь
Москва
откуда дровишки?из Америки вестимо,в России доколем,может кому-то и повезет

а вам сударь не повезло
6
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37276
фото бы
 
 
Ответить
тазик
Барнаул
судя по фото очень безопасное авто
 
 
Ответить
  
Екатеринбург
Сообщений: 12
Типичная судьба бывшего премиума, постепенно превратившегося по стоимости в масс-маркет. Аналогичные истории можно почесть и в отношении как первых Х5-х,так первых ML-ов, так и ранних RХ-ов.
Стоимость машины уменьшается в разы, а цена содержания остается прежней....Кто не в курсе, обретает себя на финансовую кабалу.
И еще наблюдение: чем больше хозяев было у авто до вас, тем меньше о машине заботились и больше имеется скрытых проблем.
Идеальный вариант покупки б/у: один хозяин, купивший у официального дилера, с обслуживанием у дилера со всеми отметками в сервисной книге..
Но это уже совсем другие деньги. Разница у премиальных авто на на такие варианты может достигать четверть цены.
5
2
Ответить
Михаил К
Москва
Ага, купил американский чермет и теперь рассказывает басни🤣. Прочитать про этот вариант машины не судьба? Мотор срач, кароппка хлам...
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Volvo XC90 2003 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Вольво хс 90.
Посмотреть всё о Вольво хс 90

Подробные отзывы автовладельцев Вольво хс 90 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром