Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения

Продолжаю заниматься ерундой....Так как эксплуатация моего автобуса отличается от привычного понимания этого слова, (Машина выезжает только один раз в день на расстояние 40-60 км. и 90% времени ездит только ночью) работоспособность различных осветительных приборов (головной свет, подсветка) выходить на первостепенный план.

Света стало не хватать. Где то я читал, что проводка для подсветки различных мест уже протянута, не зависимо установлены светильники или нет. Но установка подсветки ног водительского и пассажирского места показала что ее там нет. Пришлось протянуть свои провода и запаралеллить с подсветкой багажника. Для полного комплекта (перед, зад, багажник) мне не хватало подсветки ног пассажирского (второго) ряда. Несколько часов свободного времени и светильники установлены. Запаралелил с подсветкой багажника. Теперь ночью открыв дверь весь салон светиться как днем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Volkswagen Sharan 1998 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром